Артем Фадеев

А вы можете назвать себя Патриотом своей страны и родины?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не бросайтесь этим святым словом налево и направо. Патриотами рождаются, а не становятся. В наше время я наблюдаю только псевдопатриотов, которые громко кричат УРА, и при первом же удобном случае могут прятаться в кусты

Артем Фадеев

ты не прав ими не рождаются ими становятся назови мне хоть 1 личность младше 18 лет который скажет что я патриот своей страны и при опасности не спрячется под стол именно такие громко кричат да я да я а те кто видал свою страну те кто построил отношения и дорожит и близкими и своим домом он будет стоять за свою землю ее защищать

Юленька :)

Я скорее космополит, но люблю страну, в которой живу. Той, в которой родилась, уже нет, а та, в которой выросла, сама себя уничтожает.

Галина Ясная

Да...я люблю свою страну и Родину и не буду во вред ей ничего никогда делать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С бооольшой натяжкой. Я по сути своей космополит.

Парапампам

Вряд ли. .люблю страну, но ненавижу государство

Музыкальный Кот 🐈

Отличнве слова, Ань)

Парапампам

Люмен пел)))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм) спасибо, не знал))

Парапампам

Сейчас их слушаю еду😜

Музыкальный Кот 🐈

Я сначал подумал, какую их еду, при чем тут еда вапще?))))

Парапампам

)))

Камилла

И своей страны и страны в которой я живу 👍

Сергей Z

могу

Светлана Гаврилова

Да,я люблю свою Родину и предана ей!!!!

Фсем Щазтья..!

А можно быть патриотом чужой?)

Же
Женщина

Я не Зоя Космедемьянская)))

Златка Золотая

Да. Могу. Уверена в этом.

Епифания

А что такое патриот?

Артем Фадеев

Есть УАЗ Патриот-транспортное средство, Автомобиль. А если был бы вопрос "Кто такой Патриот" то это уже другой вопрос). Патриот - это человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины )

Епифания

Всё взасос на помойке

Артем Фадеев

Шта?) Оо

Анна Юнкинд

Я люблю свою Родину

Артем Фадеев

это хорошо)

Анна Юнкинд

А Вы откуда?

Артем Фадеев

из России)

Нейка

могу

Нейка

Понятно....бронхит он тоже разный бывает...при некоторых видах антибиотики не назначают...хотя ваш доктор наверно и диагностировать его не умеет(

Мишка Могилевский

Да он и не послушал даже...

Нейка

Понятно на расстоянии определил...шаман однако ж)))))))))))

Мишка Могилевский

Гандон он...

Нейка

😄

Космос

Да!!!!

Мастер По Маргаритам

Нет.

Мастер По Маргаритам

Тигры и Меркавы на плакатах к 23 февраля, что ты хочешь?))

Sub Обнулившийся Zero

Так ведь - Патриоты СВОЕЙ страны, всё верно.

Мастер По Маргаритам

Тоже считаю, что они молодцы.