Галина Сергеева

Сколько лет здесь живут вопросы?

Ответы
Сергей Логинов

некоторые и недели не живут, а некоторые задашь, и через сутки под ним написано, что задан 2 года назад

Владимир Ковалёв

Они будут жить до тех пор, пока вы их не удалите, хотя у всех от этого уже давно развилась оскомина!

Виктор Чернецкий

Уж вопросов здесь меньше всего,одни цитаты и строки из стихов.Скучновато.

Галина Сергеева

Согласна.

Владимир Беккер

Пока сам не удалишь а вот сегодня они даже удалённые все восстановили.

Владимир Беккер

это так ,но сайт в этом не заинтересован. Им надо чтоб люди тут находились бесконечно.

Владимир Беккер

это так ,но сайт в этом не заинтересован. Им надо чтоб люди тут находились бесконечно.

Владимир Беккер

это так ,но сайт в этом не заинтересован. Им надо чтоб люди тут находились бесконечно.

Галина Сергеева

5 одинаковых комментариев для чего?

Владимир Беккер

зависло ,вот и нажал 5 раз

Лев Аксенов

Я сам не долгожитель, менее года всего. Мои первые вопросы еще живы!

Константин Стронгин

три года наверное,согласно "пакету Яровой"!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Пока не удалите... Хотя, как оказалось, базу подгрузили и старую...

Валерий Носков

Могут и годами жить, если не захотите удалить свой вопрос.

Станислав Божков

мой уже года три как тут обитает)))))))))))--если не больше)))))))

Галина Сергеева

Так и остановите его или удалите.

Станислав Божков

зачем удалять--пусть будет--он же кушать не просит?)))))))))

Vitek///

бесссконееееечноооость................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Волков

Вопросы о Любви, отношениях, чувствах, жизни... вечны

Александр Козловский

это у администрации спросите, могут и вечно хранить

Михаил Елизаров

мои уже наверно года два. будем вести летопись. 😄

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока сами не удалите или обновления не настанут.

Павел Гребнев

На усмотрение администратора ресурса я думаю...

Алексей Сальцын

Разное время от нескольких часов до полу года

Boris Mieshkov

От тематики зависит,лидируют намёки на интим

Миха Дьяченко

ну Ваш уже 10 дней живет, продолжаем отсчет 🙂

Юрий Пентко

лет??? кажется этот проэкт недавно появился

Леонид Терешкин

С 3х летнего возраста и до без конечности!