В.
Василий ...

чтоь будет если скрестить крота с кроликом?

Ответы
Алёна Волокитина

Вот это: http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://nebesnoe.info/wp-content/uploads/2010/12/kotokrolik_nebesnoe.info_.jpg&imgrefurl=http://nebesnoe.info/2010/12/27/tak-vse-taki-god-kota-ili-krolika/&h=480&w=427&sz=44&tbnid=HWxbR2I36IbNmM:&tbnh=103&tbnw=92&zoom=1&usg=__ivoyihVH-qBrAtrOUwJCePwP98E=&docid=AqNgiBZqsQDEQM&sa=X&ei=StvuULnbNo_TsgaH_YG4Ag&ved=0CDMQ9QEwAQ&dur=1751

Daulet Aidarhanov

ой, надо спросить у кролика, кроту то ничего, как говорится маленький но удаленький, только кролика жалко

Аниэль Задорожная

слепое животное с ушами кролика и хвостом крота. хотя не знаю я этого,я же не биолог

В.
Василий ...

получится зверёк который ни фига не видит но если нащупает)

Мадина К.

Он будет плодиться даже под землей и со всем ,что шевелится и попадет под руку!:)))))

Dead Bride

Котокролик, скрести лучше помидору с собакой будет у тебя говорящая гавчидора

Максим Коротя

Тогда вся почва вокруг станет полая ,вся в норках ,ходах,сплошная вентиляция.

Ильнур Заитов

получится слепая зверюшка ))))) ничего не будет видеть, но если нащупает.....)))))))

Правда Жизни

шустрый крот и куча туннелей под землей ....или слепая мишень для охотников)))

Марианна Бабушкина

кроты и без того расплодились. тогда морковку будет вырастить не возможно

Александр Мартынкин

не помню,какой-то страшный зверь. А если скрестить собаку с муравьедом?

Максим Фёдоров

обвал поверхности земли из-за быстро размножающихся подземных ходов

N Новем

Ничего. Они скорее попьют чайку и не станут заниматься скрещиванием.

Виталий Келер

Животное которое будет вылезать из земли и насиловать за пару минут!

Ju
Julija

О! Уже крот с кроликом. Почему все хотят кого-то с кем-то скрестить...

Игорь Степанов

страшное животное. Оно если вас поймает, поимеет. А потом закопает:)

Игорь Вжесинский

или прыгающий вслепую гибрид, или конец всякой растительности...

Ольга Белова

Природа недопустит дурь человека!!))Так что можите не думать!!!

На
Наталия

Крото-крол не будет видеть, с кем он это быстро-быстро делает.

Гузеля Тунгатарова

незнаю я знаю только что будет если скрестить змею с ежыком!

Анна Сытник

Слепой, полулысый и ушастый, а как назвать незнаю)))))))))))))))