Светланка

Как после развода поверить в лучшее???

Ответы · страница 3
Кос Т_Я_

Лучшее бывает для мужчины только после развода

Рома Муромец

Я вот вроде разведён, ну и живу по нормальному)))

Васнецов Николя

... конец, ещё не плену, конец-это чьето начало...

Светланка

Начало новой жизни новая женщина и даже о детях не вспоминает

Васнецов Николя

Развёлся, ребёнок с 5 лет со мной был!! Но всегда винит меня, говорит, что очень на неё повлиял наш развод. Сейчас ей 25!!

Светланка

Воооот. И прошу общаться с детьми но ни как😭

Светланка

Вот так. И как тут верить в лучшее

Серёга Свидерский

Да никак жить и надеется что всё будет хорошо.

Евгений Сошкин

Наверное, нельзя было полностью открываться!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига верить , лучше уже случилось))))))))))))))))

Алексей Прибылов

так оно уже лучшее-свободна-срочно замуж....

Евгения

Нужно время.....обязательно все образуется!

Евгения

Кажется это только слова,но однажды вы проснетесь утром и почувствуете такую лёгкость....это наступит когда боль уйдет и вы все окончательно отпустите!

Светланка

Сколько времени на это надо. ...

Евгения

У всех по разному....у меня около 2х лет ушло...

Светланка

Ну я уже 1?5 года в разводе

Гаврилов Александр

ищите свой способ
советы здесь не помогут

Зоя Иванова

А почему вера в лучшее зависит от развода?

...

Развод это не конец, а начало новой жизни

Б)
Борчик ))

Оо я даже и не женат ещё.не могу сказать.

Наталья Кухаренко

Сколько времени прошло после развода?

Наталья Кухаренко

у меня есть свой опыт прохождения , он весьма болезненный ... в данной ситуации правильно пройти этот период, найти положительное, а он есть, найти опору (родители, дети, вы сама)... понять Вы это не только Ваш брак (для меня это было решающим) ...дальше как уже решите... Сопереживаю...

Светланка

Спасибо большое. Как то надо брать себя в руки и жить....ради детей себя

Наталья Кухаренко

у вас есть дети... это замечательно.. у вас есть близкие и родные люди ...это замечательно.... если плохо, побудьте с этим плохо...как делаю я - это не быстро, будут проявляться любые эмоции (гнев, радость и т.д.) - берем тетрадочку 48 листов и каждый вечер (Обязательно) пишите обо всем , что приходит.... например, Мне обидно..обидно... особо не задумываясь...пишите... каждый день...что приходит на ум...мне помогает...Главное у ВАС есть ВЫ и ВЫ справитесь ... ))) я верю в Вас...

Светланка

Спасибо. А писать пишу письма но мне не легче от них....

Наталья Кухаренко

пока не анализируйте ...это не письма...это вы выводите те эмоции, которые глубоко...не быстрый процесс...

Наталия

забыть прошлое, начать жить настоящим

Павел

Начать всё с чистого листа может?)

Павел

Вопрос конечно.....

Павел

Могу только пожелать удачи!

Светланка

Спасибо. И вам всего хорошего

Павел

Взаимно!)

Олеся

Развод наверное это и есть лучшее

Олеся

Да.

Олеся

ну это мое мнение

Олеся

Так лучше наверное

Олеся

)))))

Андрюля Андрюльковичь)

Надо не заморачивайся о прошлом

Здравый Знакомый

А развод что—крах жизни что ли?

Здравый Знакомый

Или обновление) смотря как смотреть на дальнейшую жизнь)

Светланка

Вы правы. Надо по другому глаза открыть

Здравый Знакомый

Умничка)

Тот

В лучшее верить нужно всегда.

Тот

В таких случаях сила не нужна. Здесь выбор, или найти лучшее,или жить отрицательными эмоциями.

Тот

У тебя похоже не лучшие времена? Постарайся найти подходящего спутника.

Анастасия В

Для начала полюбить себя))

Анастасия В

Стоя перед зеркадом каждое утро говорить себе какая "я " замечательная и хорошая. И улыбаться себе. Это по методу Норбекова. Заставьте себя в это поверить. Вы начнете меняться. И все будет хорошо.

Светланка

Спасибо большое буду прибывать

Анастасия В

Пробуйте. И старайтесь поддерживать хорошее настроение внутри себя, кто бы и чтобы не говорил. Многие видя изменения, начинают говорить гадости и пытаться сбить позитивный настрой. Будьте к этому готовы. А так.. Жизнь не стоит на месте. Все течет и меняется. Главное не хоронить себя.

Светланка

Спасибо. Буду стараться. Вам тоже удачи во всем! !!

Анастасия В

Спасибо)))