Макс Цветочкин

"Ворошиловский стрелок-2" блин......
Проходил по дачной аллее, на меня кинулась тут же выбежавшая из открытой калитки собака породы бульдог, укусила ногу, а у стоящей во дворе хозяйки 0 реакции... Неделю лежал после этого в больнице, операцию делали... Платить пришлось МНЕ, а хозяйке - ничего не сделалось. Обращался и ментам и в прокуратуру за травмы... - НИ ХЕРА.
И как-то воспользовавшись моментом, когда хозяйка той псины уехала, прихватил своё охотничье ружьё, литр солярки... Завалил эту тварь

Ответы
Денис Сорокин

Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание...
akopyan.ru

Макс Цветочкин

деньги давай

Вика

Надо было проявить настойчивость и привлечь хозяйку к ответственности законным путём. Собака ни в чём не виновата, она защищала территорию и хозяйку. Другое дело, хозяйка распустила собаку и оставила человека в опасности, что привело к травме.

Виктор Малыхин

Соляру-то прихватил, чтобы бульдога спалить, или хату таки. Из повести Гоголя "Страшная месть". Ну, а хозяйка-то по приезду, как отреагировала? По тебе пальбу не открыла? Или морально допекает?

Женя Небова

Конечно ужас, бульдог не виновен в том, что как человек он никчемный. Собаки просто так не кусают. Убив собаку этот несчастный не изменит свою ситуацию, то есть урок преподнесенный жизнью.

Stas Fox

ПРАВ!!! Пусте те кого "умная собачка" не кусала молчат! Я раз так стоял тет-а-тет с кавказкой овчаркой... Страшно! Готов был убить хозяина!

Макс Цветочкин

хозяину просто мозги вывихнуть психологически - сам повесится.

Stas Fox

Правы в тех странах, где на содержание больших собак нужна лицензия как на оружие... А я мечтаю завести крокодила и гулять средь собачников и глядя как он доедает очередную собаку, увещевать их:"Он добрый"...)

Макс Цветочкин

ага)) добрый, просто играется))

Stas Fox

!!!))

Елена Панова

так вот узнают же!! и тебя же и посадят..за порчу имущества....... и за жестокое обращение с животными......

Александр Rus/39

Вообще-то надо было хозяйку ... Но и псину тоже нормально - хоть какое-то моральное удовлетворение

Михаил Конев

два вопроса 1. собаку или хозяйку? 2. солярку и ружье в какой последовательности применяли?

Макс Цветочкин

собаке - дробь в бошку. солярка - для поджога дохлой твари, а хозяйке - полный рот слюней в харю.

Лариса Савельева

Приветствую! Мне не знакомо это чувство, на меня никогда не нападали и не кусали собаки

Abdrahman Koilibaev

Если хозяина напливат тогда правильно зделал ато другой раз может детей сиест!

Галина Татаринова

Понимаю и сочувствую. Но собака не виновата. Странно, что милиция не реагирует.

Макс Цветочкин

милиция?? о да, взяточники, разводильщики. ублюдки, которым они подчиняются скоро ребёнку запретят кушать мороженое в общественном месте.

Сергей Рогожин

Виновата не собака а хозяйка .ЕЁ и надо наказывать но через суд .

Ольга Кошкина

Жаль собаку, хозяйка идиотка. Надо было хозяйку покусать.

Макс Цветочкин

хозяйке вообще чаем угостить с ядиком змеиным.

Наталья Коробейникова

собака ни при чем, надо было "заваливать" хозяйку!!!

Макс Цветочкин

5 лет строгача мне достаточно было. ещё 10-15 как-то не с руки.

Наталья Коробейникова

Увы, в такой стране живем!

Пан Квинто

ну это нормально ебнутых собак... а салярка зачем..?

Макс Цветочкин

поджечь)

Пан Квинто

не надо было...

Александр *********

надо было и хозяйку зарядом соли по пятой точке

Александр Ворошилов

Иди теперь убейся апстену идиота кусок!)))

Макс Цветочкин

Ворошилов, ты я смотрю не уймёшься... для тебя специально есть кнопка "пропустить" коль не по нраву написанное.

Александр Ворошилов

Послушай, может у тебя есть другие темы для разговора, или ты настолько обижен жизнью, что не о чем тебе и поговорить, как о своём эго...?

Макс Цветочкин

а тут что написано? про мой эгоизм? отнюдь.

Оля Суслова

как долго вы будете препираться, взрослые люди, а ведете себя, как мальчишки в подгузниках. Макс, с вашей стороны не красиво не отвечать на вопрос девушки!

Александр Ворошилов

Короче будь мужчиной и не пачкай имя "Макс"!

Иван Медянников

а салярка для чего!!!!! ещё поджог будет?????

Макс Цветочкин

забыл дописать) поджег ту будку, в которой она лежала (уже убитая)

Кошка В Сапожках

Жалко собаку...Лучше-бы хозяйку завалил...

Mark Panov

Поддерживаю... Зверь должен жить в лесу!