Та
Татарин

«Посмотрите вокруг себя! Мир погряз в коррупции, задыхается от насилия, бесчинства, зомбирования масс. Общество постепенно деградирует, с легкостью меняя томики со стихами Есенина и Блока на глянцевые журналы, с потрясающей быстротой превращаясь в безмозглых потребителей, единственным желанием которых является обложиться модными брендами и хвастаться покупками перед друзьями. Сам институт дружбы постепенно исчезает, заменяется на одноразовых знакомых, которые отвернутся от вас в момент вашего па

Ответы
Olga Pasulka

Вы просто вращаетесь не в том обществе . Во все времена существовала коррупция..... И все прочее . Мне жаль Вас если у вас нет настоящих друзей и близких , которые смогут помочь в трудную минуту . Но для этого чтоб иметь таких друзей , надо самому уметь по настоящему дружить .

ОК
Оксана Калашникова

Да,это так и ещё в 1000 раз хуже!!!Но 10 из 100 над этим задумывается над глобальными проблемами и мы ведём землю в катастрофы!!!!Воевать с толпой.которая не думает о жизни-тяжело.но всё равно нужно!!!!!!!!

Та
Татарин

нас мало(( чем активней будут 10 человек то мы помешаем решить задачу!

Татьяна Федосеева

Каждый по своему в этом мире живет, но и всех под одно никогда не стоит выравнивать, у каждого есть свои ценности.

Любовь Ларина

я просто живу в свое удовольствие..нужна моя помощь кому-помогу..а мир переделывать я не собираюсь))

Татьяна Иванникова

Материальные блага вытесняют духовные. к сожалению так воспитанно это поколение.что посеяли...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

такова жизнь в наше время, ничего с этим не поделаешь.

Гелла

ДОСТАТОЧНО! Мне хватает бабочки и воробушка...

Мэри Ронгонен

Да, это так. Все дружно катимся в пропасть

Глеб Лосев

падения.... обидно, но похоже так и есть

Любовь Цветцих

люди во все времена делились. История

Любовь Цветцих

люди во все времена делились. История

Александр Дьяков

Ну хоть один-то друг настоящий есть?

Kristy Hayrapetyan

к сожалению мир устроен именно так

Алёна Тарасова

такова жизнь,либа ты либо тебя

Евгения Кронвид

ДА МЫ ЭТИ САМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ

Лена Игишева

Не это правильно подмечено

Albina Akmetova

Как все у вас печально...

Э)
Элинка )

что_то у вас всёё плохо

Ares Bogaev

И чо делать?

Татьяна Франчук

жить и не заморачиваться

Ares Bogaev

Это точно!)))

Михаил

ага ☕

Ярославна Андреева

вот когда мы это поняли, может здесь все наоборот, читать новую литературу, заводить надежных друзей, не быть оптребителем, а быть минималистом, опять же экономия семейного бюджета

Михаил

ну это тоже не выход по моему )))

Ярославна Андреева

когда понимаешь проблему, можешь ее и решить, зомбируют всех, а ты делай наоборот