:T
:Thinking:

Почему в днс перестали добовлять мои комментарии к отзывам покупателей райзен р7 5700 г ... После того как я начал предлогать батлы р7 5700 г против моего р5 3400 г ? И почему-то мой Пикассо вытер ноги по встроенной графике об чизани в тестах на игры ... Когда и мой Пикассо был в разгоне и Чизане был в разгоне ? Хотя амд уверяет что в 3400 г самая мощная графика , а в 5700 г самая быстрая на рынке ...

Ответы
Андрей Гуртовой

Потому что вы чайник

:T
:Thinking:

Не спорю.. а в чем?)

Андрей Гуртовой

В инженерных делах

:T
:Thinking:

Не спорю ... Ну объясните почему топ АПу( 2020 года ) со встройкой Вега 11 . Должна уступать топу АПу ( 2021 года когда в нем Вега 8 ) да у меня12 нм , да у того 7 нм... Да я согласен что он большую скорость шины берет , что критично очень для встроенной карты ... Но у меня далеко эксперемент ушел от рентабельности ... Но интересно что топовые встройки могут ... И жду с нетерпением конца 2022 что обещают по АПу ... В стоке да 5700г уделывает райзен 3400 г... Ну тут как у всего мне кажется есть маркетинг ... Объясните мне чайнику зачем в 5700 г поставили Вегу 8 на 2000 мг в стоке с 8 Мью ядрами и 16 потоками 7 нм . Когда в 3400г Вега 11 в стоке на 1400 мг проигрывает 12 нм ... Ну как бы мои комменты перестали писать в днс ... После Батла 5700 г( 8 ядер 16 потоков Вега 8 2300 мг с китом каким-то не плохим относительно 3600 мг 16 18 18 36 ...) ( Знаю может больше по оперативе ) И моего 3400 г ( 4 ядра 8 потоков Вега 11 1700 мг , г скилл трайдент на отборных Самсунг б- дай , китом 3466 мг 14 14 14 34 ... Проц больше не может по шине чё не твори с шиной ... Так то в стоке хмп у оперативы 4400 мг 19 19 19 ... Тайминги. В разгоне говорят 5000 мг с 18 18 18 ... Правда не знаю что такое может... ) И как итог что не удивительно ... Р7 5700 г мой по цпу разрывает в 2 раза мой ... Но по графике мой 3400г просто вытер ноги об Вегу 8 в тестах ... И общий бал для игр на встройках у того 1666 попугаев , у моего 1740 попугаев... Объясните мне аматору почему так ? Почему чизани так сосет у Пикассо ? На встройках ? Ну и я хотел для продолжения эксперемента по встройкам купить 5700 г , но 30 т.р + не готов отдавать за непонятно что ...мой малыш ...🖼

Андрей Гуртовой

Не читал, но одобряю