Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Главное, что ведет и воспитывает ребенка, - это внутреннее состояние души его родителей. Педагогика - это, с одной стороны, любовь к ребенку, а с другой стороны - создание тех ситуаций, с которыми он столкнется в жизни, и подстраховка его в этих ситуациях.
С.Н. Лазарев

Ответы
Ирина Егорова

не согласна! воспитывает общество,доля родительского воспитания в наше время-процентов 30

Андрей Проскура

Согласен,но не со всем и ещё многого здесь не хватает!

Ел
Елена

согласна, главное -это родители, а потом школа

Любовь Липкина

Согласна! Убедилась лично