Алексей Дмитриевич

Число "пи". Какое количество цифр после запятой Вы можете назвать навскидку, без заглядывания в справочник и интернет?

Ответы · страница 5
Валентина Коломейчук

лишь то что в школе писали 3,14

Александр Абрамов

Засело в голове, как стишок. 3-14-15-92 и 6

Светлана Аверина

я не помню даже до запятой :)))

Алексей Дмитриевич

Можно я Вам напомню? )) 3,1415926...и многое другое ))

Ксения Лепанова

По-моему, до бесконечности...

Алексей Дмитриевич

Не могли бы Вы еще разочек, но внимательно, перечитать вопрос ))

Дмитрий Каракозиди

Ставь значек бесконечность.

Михаил Добрин

Бесконечность.а принято 3,14.

Алексей Дмитриевич

Не могли бы Вы еще раз, только внимательно, перечитать вопрос и ответить именно на него?

Михаил Добрин

А зачем мне это надо?Радиусы,окружности и пр.

Алексей Дмитриевич

Вопрос был на внимательность и честность...

Алина Морозова

Бесконечное количество 😄

Алексей Дмитриевич

Вы внимательно прочитали вопрос? 😉

Алексей Дмитриевич

Вы можете написать бесконечное количество цифр по памяти, никуда не подглядывая?

Ап
Апельсинка

о...еще один доктор "ПИ"...)

Алексей Дмитриевич

Должен ли я ответить подобным образом: о...еще одна хохлушка...) Или Вам это будет неприятно?

Ап
Апельсинка

Я как то затрагивала вашу национальную принадлежность в своем ответе?

Татьяна

кроме 3,14 не помню ничего

Виктор Долбиус

бесконечное количество

Виктор Долбиус

Число ПИ бесконечное, как и вся Жизнь

Светлана Евтушенко

как генератор случайных чисел

Валентина Теплякова

да писал,сколько можно?

Алексей Дмитриевич

Вопрос был на Вашу вежливость )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

12, как и все, наверное...

)))))) Гуд. У меня сомнение два чела вызвали, - одна с совершенно порног рафическим именем, - ее отринул, и вторая, с переадресацией в дневник на совершенно другой сайт - тоже уберегся от нее. Остальных ща добавлю

Мэри Поппинс

Разумно))) я даже знаю, мне кажецца, первую, о которой ты говорил))) она и ко мне пару раз добавлялась, поэтому атаки могут продолжацца)))

Надежда Волкова

виктор про пи - слышала что египтяне использовали дробь 22/7 - наиболее точное рациональное приближение кажется у кого-то из советских фантастов упомяното - не понмните у кого?

Надежда - нет, не помню у кого из авторов..., хотя из Перельмана историю приближения числа ПИ в древние времена помню довольно хорошо...

Надежда Волкова

сенькаю - иду см Перельмана...

Татьяна *

не могу, давно это было

Татьяна Лисницова

3. 1415926, дальше не знаю.

Татьяна Лисницова

В школе так учили, 42 года назад её закончила.

ОК
Олег Крюков

3,1416 дальше не помню )))

Алексей Дмитриевич

3,14159265358535...и многое другое ))

Антон (Ulysses)

3,14159265 больше не помню

Alex 403D

безконечность так то

Алексей Дмитриевич

Внимательность не Ваш конёк? 😉

Ирина Будько

3,143 дальше не помню....

Алексей Дмитриевич

Третья циферка после запятой подкачала, но... Спасибо за ответ! )

Ал
Алекс°Философ°

У них нет конца,сэр...

Алексей Дмитриевич

Какое количество цифр после запятой Вы можете назвать навскидку? Так проще понять вопрос?

Ал
Алекс°Философ°

3,14.................................................................................. и так,до бесконечности,сэр...

Алексей Дмитриевич

СлабО ответить на поставленный вопрос точно? Видимо, слабО...

Ал
Алекс°Философ°

Сэр,я ведь тоже могу вас спросить о том,сколько метров от земли до солнца и на вскидку...но ведь не спрашиваю,потому,что спрашивать об этом Глупо...не так ли,сэр?

Ал
Алекс°Философ°

Ладно сэр,Удачи вам!:))))))))))))))))))

Ян Надейкин

3.1415928678 ?????????? как??????

Дина Путятина

отличная! Но я гуманитарий-и мне по фиг тангенсы и катеты были,

Ирина

катангенсы 😄..

Дина Путятина

так и катеты с гипотенузами и катангенсы с биссектрисами

Ирина

ужас

Ирина

НЕТ,я историк и обществовед..я математику ненавижу и не знаю совсем.((

Оксана Карташова

какое, какое число?

Алексей Дмитриевич

Не важно, что закончили. Важно, кем и где работаете ))

Оксана Карташова

На этом, пожалуй, пойду спать, до новых встреч!

Алексей Дмитриевич

Доброго дня (ближе к вечеру)! 😉

Оксана Карташова

Вечер наступил. Ну, давайте, спрашивайте что-нибудь.

Алексей Дмитриевич

У меня за сегодня появился новый вопрос. Отвечали? )