Елена Кавелина

Что озночает индивидуальность?

Ответы · страница 2
Олег Ломтев

Особенность, выделяющая нас из людского потока.

Александр Новиков

это то что человек имеет воплотившись в тело.

Александр

означает что у кого-то тройка по "русскому"

Владимир Беккер

Когда плывёшь против течения

Lana

Biti samim soboi i ni pod kogo ne podstraivatisya

Татьяна Черненкова

Личные качества человека.

Татьяна Черненкова

Почему в православии женщинам запрещено пользоваться декоративной косметикой?

Алексей Ронин

Быть самим собой

Алексей Ронин

Каждый человек -это свой мир, тут уж хочешь, не хочешь будешь индивидуальным и единственным. Другое дело в бизнесе, там этого нет. Потому, что кто то, у кого то, всегда что нибудь ворует,копирует(идеи итд).Изобретать не имеет смысла

Виктор @дайвер@

Не такой как все

Елена Кавелина

Так люди и так все, не похожи друг на друга. Разве нет?

Si21N78K

То и ознОчает!!!

Si21N78K

Что не повторим,имеет свою индивидуальность!!!

Павел Пахин

эгоизм 👍

Павел Пахин

по природе человеческой , по закидонам душевным ... 😄

Елена Кавелина

Я с Вами не согласна. Но спорить не буду.

Вячеслав Вирин

я

Вячеслав Вирин

Ты в курсе, что за интернет будем платить налог??

Елена Кавелина

Да и ладно. В курсе я или нет. Если правительство решит, какой небудь очередной налог ввести. То нас с табой не спросит. А я восновном с работы в инт. сижу. Так что за меня налог моё предприятие платить будет. А вообще я в эту лебеду не верю.

Вячеслав Вирин

и я не верил, когда говорили, что хлеб вместо 18 копеек будет стоить 20 рублей...и что с моими родственниками я буду воевать...

Елена Кавелина

Ой давай о грустном не будем, а то посли твоих слов, таска одна. Смотри на жизнь в позитиве.