Таджичка В Тюбетейке ))

Рак это не болезнь и не проблема , а симптомы! Химиотерапия это спрятать навоз ковром , а как же вонь? Так побрызгали освежителем!

Ответы
Vladimir Afanasiev

Аида ! Донецк пошел на Киев, или наоборот. Зачем было заставлять людей, который проживали веками на этих землях приспосабливаться к новым законам ?

Fenix🇱🇹

Если рассматривать рак с точки психосоматика , да это проблема психологическая , а болезнь уже следствие ее

Поручик Киже

Что за глупость? Химиотерапия многих вылечила.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не думаю( сегодня слушала лекцию одного профессора и акуела

Поручик Киже

моего друга-да,вылечила. главное,чтобы не было 3 стадии..

Таджичка В Тюбетейке ))

Химия все равно вредит !!

Поручик Киже

ничто на Земле не проходит бесследно..

Леди Из Будущего

Почему Вы решили о раке написать здесь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Слушала лекцию одного профессора и была в акуе и решила задать !!

Леди Из Будущего

Ммм...а я подумала что у Вас самой рак...слава богу что просто лекции слушали

Таджичка В Тюбетейке ))

Типун тебе на язык !!! Со здоровьем у меня все хорошо! Аллах со мной

Леди Из Будущего

Со мной тоже Бог...Не надо делать зла так сразу. Если этой темы нет в Вас...то и не стоило бы ее бередить...чтоб потом такой неприятный диалог выстраивать...

Таджичка В Тюбетейке ))

Так что хочу то и ворошу ! Ты мне не указ! И осторожно с выражением

Игорь Шутилин

Видимо есть у Вас какой то секрет?

Таджичка В Тюбетейке ))

К сожалению нет(

Игорь Шутилин

А проблема есть?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет слава Аллаху

Игорь Шутилин

Это великолепно

Геннадий Смольков

Так ты же племянница Пукина

ск
сергей кравцов

Лучше не болеть

Ол
Олег

юатя не вонял...

Катя Иванова

Вы вообще о чем

Нептун

тупость

Сергей Дж.

наверно

Тимур )

О как

Тимур )

Как твои мужчины