Ник 137

В Лондоне раскрыта попытка покушения на Королеву во время торжеств в честь столетия начала 1 Мировой войны...ТОРЖЕСТВ???

Ответы · страница 2
Раиса Глинкина

Торжества видимо никому больше слух не резанули

Татьяна Куликовских

ну а как еще сказать...во время Памятных торжеств

Елена Костадинова

Подберите другое слово. Мне, правда, интересно)

He
Helen

отмечали- 100 летие, кто-то резать ее собрался?

Татьяна Алхимова

у них праздник, а у нас горе. Так и до сих пор.

Назым Айтжан

разве можно торжествовать о начало войны????

Алевтина Мелдова

А она не испугалась и решила все-таки пойти

Владимир Симаков

было дело... с утра по новостям оповещали...

Лариса Стасова

ну...это у нас парад , а у них торжества....

Ирина Коваль

А это надо праздновать- начало войны?

Рустем Мужипов

Через сто лет война это уже не вона, а так история.

Рустем Мужипов

Ну видать у них свои резоны. Может неправильно поняли. Траурные церемонии.

Ирина Коваль

У них свой взлгяд на события.

Зоя Романюк

как жаль, что не на путина................

Зоя Романюк

что вы все заладили.....у себя в зад-це поковыряйся- в своей стране.....видимо шизофрения накрыла конкретно................

Ник 137

Вы хоть в курсе политики? Нашим депутатам санкционально запрещён в'езд в Гейропу и тем более в Штаты и никаких счетов в банках .... А в Украине даже мэр столицы - гражданин Германии...а уж про разных коломойцев, даже и говорить не стоит...:-D 😃 😃

Зоя Романюк

ваша тупость ниже плинтуса...............видно здорово голод припер.....что с апкашни возьмешь ???

Ник 137

А...я видал эту программу украинского ТВ про голод в России:-D 😃 😃 Мы долго ржали под икорку с коньячком.....

Зоя Романюк

ту бабонька не переживай....твои детки лизать мусульман будут..за кусок лепешки.....если, конечно он вам эболу не завезет....вот мужик.....решил русских уничтожить....вы себе то хоть не врите.....почитай сколько русских уже орут как прожить на 5000 руб...а доллар растет ..дай БОГ в геометрической прогрессии...а что с вас возьмешь..алкашня и наркоманы.....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пипец... они реально отмечают?

Лариса Ларуша

наверное опять российский след нароют...

Ма
Мария

100 лет окончания, а не начала.

Ник 137

Двоишница....Первая мировая началась в 1914 году!

Ма
Мария

я процитировала новостную ленту. В ней написано - окончание. Буду рада ссылке, в которой написано про торжества в честь начала. Спасибо.

Ма
Мария

нашла. Спасибо за новость.

Ева Адамова

и на старуху бывает проруха

Наталья Егорова

Но не случилось же и хорошо. А то Россия была бы виновата.

Ник 137

Вы не поняли...в Британии ПРАЗДНУЮТ НАЧАЛО ВОЙНЫ, которая унесла 40 млн. жизней....

Наталья Егорова

Но почему празднуют? Как день памяти... , там что то маками обустроили этот памятный день.

Ник 137

День памяти, это день скорби, а отнюдь не "торжества"....мы же не "празднуем" 22 июня.....

Наталья Егорова

А мы , практически, не помним, не вспоминаем ту 1ю Мировую. Как будто не было тех жертв миллионных со стороны России. Остается только вопрос терминологии что ли?

Наталья Егорова

Да, а кто были победители в той 1й ?

Ева Адамова

Наталья, Россию в королеве не обвинят, неи смысла

Галина Осташко

Такое слово существует

Ник 137

Разумеется существует...торжества, это праздник по случаю какой -либо даты.....Смысл не в этом....начало войны, для них праздник получается?

Галина Осташко

Наверно, они это проводили скорее как память об участии и о погибших. Я не вникла в это

Лена

Нам англичан не понять.

Наталья Побережская

Лучше_бы_ее_грохнулi(((((

Ник 137

У меня тоже мелькнула эта мыслишка...

Гр
Грета

и что?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

как что...нашли повод торжествовать...

Гр
Грета

и пусть. я не против!)) привет)