Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Люди—жертвы, вечные страдальцы, это болезнь?

Ответы
Носок В Варенье.

Вы сидите на земле в своей клеточке бьете друг друга а потом кричите что вас унижают...а вы не унижайтесь и не будете унижены ..а вы не возвышайтесь тогда и падать некуда будет...все просто..и вы жертва...вы ходите и не знаете...и у вас есть множество жертв...

Plaxov Dmitry

Муж с женой стоят в очереди в супермаркете. Около кассы муж заинтересовался разноцветными коробочками с презервативами. Жена замечает это и вскрикивает:
- Яйца забыла!!

Пятый Элемент (М)

да. люди в частности и человечество вообще - это Болезнь. нас не должно быть. это ошибка. природа над ошибками работает, в последнее время особенно тччательно.

Табуретыч

Вечные,но не бесконечные.. страданиям придёт конец,только когда неизвестно.. да и земные страдания по сравнению с загробными это детский сад..

Александр Заболотный

они все болеют жизнью а это неизлечимая болезнь -передается половым путем и всегда заканчивается летальным исходом.

Сабира Аманмамедова

Мудрые говорят, что в страданиях душа растет, шлифуется, как бриллиант. Тогда это не болезнь, а проза жизни.

Ali Agasiyev

​Жертва любит сама у себя провоцировать страдания. Например, возвращаясь к мучительным воспоминаниям.

Назар

Это не то что болезнь, это натура... демонстрировать умирающего лебедя. Отсутствие твердого характера.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И средство манипуляции

Владимир Владимиров

Мы ( люди ) сами же делаем монстров , каторые нас давят и уничтожают как клопов или тараканов.

Дима Фролков

Программа. Еще некоторые говорят "как думаешь,где Ад?"...."здесь,на земле",..."правильно"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Думала, что показуха, но теперь склоняюсь, что все же болезнь психического плана

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аналогичное мнение, заразная штука, стараюсь держаться подальше от таких

Марсель Абдуллин

Это психология. Каждый хочет что бы на него обратили внимания, часто пожалели

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На мой взгляд, тут клиника, а это уже психиатрия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И близко не стою

Марсель Абдуллин

Врач психиатр, или сидишь напротив него?( шучу)

Владимир Анищенков

Это норма... Все мы неизлечимо больны болезнью передающейся половым путем...

Сергей Петров

Власть пута плута сделала людей труда жертвами буржуев. и чиновников.

Old Rige

Смотря кто этот диагноз человечеству поставил /поправляя пенсне/..)))

Дм
Дмитрий

Есть такие. Все у них виноваты кроме них самих. Склад психики такой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это со временем перерастает в потребность и это я думаю уже заболевание

Де
Дед'уктор

Ууу, сколько муравьёв летом гибнет. Люди еще неплохо пристроились.

Андрей Будняев

есть и жизнерадостные, веселые и успешные... не обобщайте..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Учимся, учимся, учимся — ЧИТАТЬ )

Андрей Будняев

ладно.... моя русский подзабывает.

Дима Лузанов

нет это осознание некоторых аспектов изнанки реальности

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да ну глупости, это стиль жизни некоторых особей только и всего

Дима Лузанов

возможно и так но не все мешки с костями жаждут синеть.