Витёк Витаминов

если я неудачник и мне не прет ни в чем, то что делать!?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Мара Ростов

Да не расстраивайтесь. Я тоже неудачником себя считала. А сейча думаю, что Бог уберёг. Каждому омерено своё. Некоторые быстро всю удачу соберут, а остаток жизни в неудачах проведут. А бывает так, что все отмеренные события, для этого человека, быстро пролетят и всё жизнь его начинает выталкивать мз строя. Не гоните коней. Пейте жизнь со смыслом, удовольствием и не спеша. Придерживайте амбиции - дольше проживёте.

Не
Неангел

ты? неудачник? да ладно?! сколько-то лет назад ты пришел первым из более чем 300 000 претендентов. потом - ты родился. сам! потом - научился ходить, разговаривать и т. д. сам. неудачник? ха! это просто сплин. попей кофе, послушай музыку. а потом - соберись, и - вперед!

Laska Laska

присмотреться получше к ситуациям в которых не поперло так как хотелось и увидеть ,что в том то и удача что это не поперло,потому что если бы поперло были бы не хилые проблемы,а вам на самом деле повезло))))вы на самом деле очень удачливы))

Александр Попов

Прежде всего не думать о себе так. И совет - прочитайте книги Валерия Синельникова "Прививка от стресса" и "Сила намерения". Уверен - всё наладится. Человек сам создает свою жизнь

Алина Скрипник

изменить свое мышление, на мышление удачника, и вам обязательно попрет !! хотя бы для начала, откажитесь от утверждения, что вы неудачник...тк все мы удачники, главное верить:))))

Паша Крипак

не зупинятися, все одно удача до тебе повернеться. Може ти щось робиш неправильно, знайди те що дійсно тобі підходить і що у тебе буде гарно виходити і все буде гаразд

Татьяна Прохорова

Кто вам сказал и внушил что не везет ??? У всех полосы черные и белые... И на вашей улице праздник будет, как говориться.. Надо только не сидеть сложа руки

Татьяна Ефимова

Неблагодарное это дело - советы давать... Если скажу - молиться, все равно ведь не поверите. Ведь вам нужно что-то "на скорую руку", а ЭТОТ процесс долгий.

Мне Плевать На Ваше Мнение А Мне Нравять

ну нужно быть позитивней.................и воообще уверенным победе...........все зависит от тебя от характера и от твоей уверенности..............нужна харизма))

Валентина Кузьменко

А почему ты считаешь,что ты не удачник? Почему такая низкая самооценка ? Никогда такого не говори ?Считай,что ты самый лучший и у тебя всё хорошо.

Валентин Данилов

наверняка в чем-то прет , просто нужно посмотреть и понять в чем. люди как правило знают чего у них нет , но при этом забывают о том что у них есть

Olga Alexeeva

а с чего ты считаешь себя неудачником,может это просто черная полоса твоей жизни пошире чем у других,а может просто тебя сгазили завистники? 🙂

Руслан Кудряев

Не нужно отчаиваться,неудачников не существует,а существуют люди разочарованные в себе,попытайся из менить что-то,может будет легче.

Ирина Ходько

Прежде всего перестать думать,что ты неудачник и поверить в себя и свои силы,и бороться,кусаться,идти вперёд и не сдаваться!!!УДАЧИ!!!

Надежда Ворожева

Настрой себя на позитив изнутри...почисть свои мысли в голове...мысль материальна...думай только о хорошем и живи и радуйся всегда!!

Наталия Степанова

Это ты кому угодно можешь сказки рассказываеть. Только не себе. ты прекрасно знаешь, почему не прет и выдумываешь оправдания.

Любовь Столетова

не прет сейчас попрет потом не растраивайся:))))раньше я тоже была неудачница нооо нечего сейчас фортит и много уже удач было

Валентина Подьгайченко

ни когда не считай себя не удачником: у тебя все еще в переди -удачи процветания благополучия счастья в личной жизни

Cветлана Коломеец

надо думать наоборот, что ты удачлив и крут, что-то делать для этого- помни -мысль материальна.Не думай о себе плохо.