ВВ
Витёк Витаминов

если я неудачник и мне не прет ни в чем, то что делать!?

3808
322
0
Ответы
Леонид Лебедев
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

0
0
МР
Мара Ростов

Да не расстраивайтесь. Я тоже неудачником себя считала. А сейча думаю, что Бог уберёг. Каждому омерено своё. Некоторые быстро всю удачу соберут, а остаток жизни в неудачах проведут. А бывает так, что все отмеренные события, для этого человека, быстро пролетят и всё жизнь его начинает выталкивать мз строя. Не гоните коней. Пейте жизнь со смыслом, удовольствием и не спеша. Придерживайте амбиции - дольше проживёте.

0
0
Не
Неангел

ты? неудачник? да ладно?! сколько-то лет назад ты пришел первым из более чем 300 000 претендентов. потом - ты родился. сам! потом - научился ходить, разговаривать и т. д. сам. неудачник? ха! это просто сплин. попей кофе, послушай музыку. а потом - соберись, и - вперед!

0
0
Laska Laska
Laska Laska

присмотреться получше к ситуациям в которых не поперло так как хотелось и увидеть ,что в том то и удача что это не поперло,потому что если бы поперло были бы не хилые проблемы,а вам на самом деле повезло))))вы на самом деле очень удачливы))

0
0
АП
Александр Попов

Прежде всего не думать о себе так. И совет - прочитайте книги Валерия Синельникова "Прививка от стресса" и "Сила намерения". Уверен - всё наладится. Человек сам создает свою жизнь

0
0
АС
Алина Скрипник

изменить свое мышление, на мышление удачника, и вам обязательно попрет !! хотя бы для начала, откажитесь от утверждения, что вы неудачник...тк все мы удачники, главное верить:))))

0
0
ПК
Паша Крипак

не зупинятися, все одно удача до тебе повернеться. Може ти щось робиш неправильно, знайди те що дійсно тобі підходить і що у тебе буде гарно виходити і все буде гаразд

0
0
ТП
Татьяна Прохорова

Кто вам сказал и внушил что не везет ??? У всех полосы черные и белые... И на вашей улице праздник будет, как говориться.. Надо только не сидеть сложа руки

0
0
Татьяна Ефимова
Татьяна Ефимова

Неблагодарное это дело - советы давать... Если скажу - молиться, все равно ведь не поверите. Ведь вам нужно что-то "на скорую руку", а ЭТОТ процесс долгий.

0
0
МП
Мне Плевать На Ваше Мнение А Мне Нравять

ну нужно быть позитивней.................и воообще уверенным победе...........все зависит от тебя от характера и от твоей уверенности..............нужна харизма))

0
0
ВК
Валентина Кузьменко

А почему ты считаешь,что ты не удачник? Почему такая низкая самооценка ? Никогда такого не говори ?Считай,что ты самый лучший и у тебя всё хорошо.

0
0
ВД
Валентин Данилов

наверняка в чем-то прет , просто нужно посмотреть и понять в чем. люди как правило знают чего у них нет , но при этом забывают о том что у них есть

0
0
Olga Alexeeva
Olga Alexeeva

а с чего ты считаешь себя неудачником,может это просто черная полоса твоей жизни пошире чем у других,а может просто тебя сгазили завистники? 🙂

0
0
РК
Руслан Кудряев

Не нужно отчаиваться,неудачников не существует,а существуют люди разочарованные в себе,попытайся из менить что-то,может будет легче.

0
0
ИХ
Ирина Ходько

Прежде всего перестать думать,что ты неудачник и поверить в себя и свои силы,и бороться,кусаться,идти вперёд и не сдаваться!!!УДАЧИ!!!

0
0
НВ
Надежда Ворожева

Настрой себя на позитив изнутри...почисть свои мысли в голове...мысль материальна...думай только о хорошем и живи и радуйся всегда!!

0
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Это ты кому угодно можешь сказки рассказываеть. Только не себе. ты прекрасно знаешь, почему не прет и выдумываешь оправдания.

0
0
ЛС
Любовь Столетова

не прет сейчас попрет потом не растраивайся:))))раньше я тоже была неудачница нооо нечего сейчас фортит и много уже удач было

0
0
ВП
Валентина Подьгайченко

ни когда не считай себя не удачником: у тебя все еще в переди -удачи процветания благополучия счастья в личной жизни

0
0
Cветлана Коломеец

надо думать наоборот, что ты удачлив и крут, что-то делать для этого- помни -мысль материальна.Не думай о себе плохо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где скачать ключь + русификатор для Sony Vegas Pro 9.0.11. памагите плиз
Как убрать ВКонтакте имя Стас Михайлов?
Браузерные игры на андроид. подскажите есть ли какие нибуть клиенты для браузерных игр под телефон андроид?
Влюблена в женатого!
Хихикалки и пищалки) А вы, когда ночью, полкастрюльки борща навернете, тоже думаете, что весы врут и диета у вас правильная?)
где можно скачать виндс8 дайте сылку
ребят подскажите! Когда занимаюсь сексом кончаю оч быстро как это можно исправить??
Какая самая нервозная работа в России?? ? (чтоб легальная и простых смертных).
Механизм запущен тик-так.. . тик-так.. . тик-так...
чем отличаеца Windows 7 - от 8? чем отличаеца Windows 7 - от 8?
В чём проблема? Как её утранить? Вопрос внутри!
не получается сделать себя админом на своем сервере cs 1.6 на windows 7. все делаю правильно но прав не дают. в чем дело
почему из глаз искры?
ребенку 1.5 хочу выдти на работу работаем мы по 12 часо 2 дня работаем 2 отых и всего 2 кассира и мне сказали нельзя сид
сколько длятся зимние олимпийские игры?