Витёк Витаминов

если я неудачник и мне не прет ни в чем, то что делать!?

Ответы · страница 5
Игорь Катков

"Как простой парень в 26 лет заработал на золоте 3,500 ЕВРО за 41 день?"

Сонязолотаяручка Ускорникова

капитальный такой вопрос) да плюньте вы на везение...оно временно

Анна Самарина

думать, в чем же причина, а если додумаешься, решить эту проблему

Kira Kuzmina

встать и идти на пролом,пока не повезет. и не оглядываться назад.

Геннадий Фисун

Неудачников нет,поменяй мнение,не заморачивайся на этом словет

Надежда Осипова

Думаю нужна рядом женщина-талисман! и все встанет на круги своя.

Светл@н@ )))

Ты жив и это уже удача, и фамилия интересная и может что-то ещё...

Наталья Демешина

Подумать чт можно сделать ...без выходных положений не бывает...

Ольга Саврас

пересмотреть себя и свои взгляды на жизнь, причина где-то там...

Cast Down

ничо не делай. всё равно все сдохнем и о твоих неудачах забудут

Наташа Власюк

С чего ты взял что ты неудачник?Это просто черная полоса и все.

Наталия Доцяк

когда-нибудь и на вашей улице будет праздник)) надо подождать)

*.
***юля*** ....

Попробуй изменить свою жизнь,может что-нибудь и получится!!!!!

Евгений Кидинов

для начала полюби себя а вообще черкни адрес скину одну вещь

Simona C

посмотреть на себя с другой стороны. мы сами бываем виноваты

Татьяна Смирнова

Меняйтесь! Забыть это немедленно! Глупости из головы-прочь!

Тревор Блэк

Не может быть, чтобы вообще ни в чём. В чём-то по-любому прёт.

Кристинка Сурменева

Попробуй что то изменить в жизни, например позицию или цели

Владимир Лаптев

остается только найти позитивные стороны в своих неудачах

Василий Влас

...да ладно ... я не верю , что ни в чём ... просто лукавишь ... )))