Нютик Р.

У кого получилось прочитать? В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля
лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, и потом протокол про
протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый.
лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да так
зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не.
стал претендентом на судебный прецедент.

Ответы
Максим Козюба

Лигурия это где?)

Нютик Р.

Административная область Италии на северном побережье Лигурийского моря. ))

Максим Козюба

я был абсолютно уверен что нету ни какой Лигурии

Айдар Ахмет

😑

Нютик Р.

неполучается 😡 😄

Нютик Р.

у меня тоже поначалу не получалось, но попытки не пытки 😀