Тамара Гончарова

В 2012 году телеканал РЕН ТВ представил фильм М. Задорнова "РЮРИК. Потерянная быль". Каково Ваше мнение об этом фильме?

Ответы · страница 6
Ирина Барыгина

Я его не видела поэтому ничего сказать не могу

Тамара Гончарова

Есть в Интернете наряду с другими его фильмами - Аркаим, Вещий Олег.

Юрий Трущенков

Есть спорные моменты . Но фильм очень хороший .

Андрей О.

ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ ЗАДОРНОВУ ОРДЕН НУЖНО ВРУЧИТЬ...

Тамара Гончарова

А он на орехи от профессиональных историков - истЕриков получает

Андрей О.

ОН ПРОДЕЛАЛ ОГРОМНУЮ РАБОТУ, А ЭТИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИСТОРИКОВ ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ НУЖНО.....

Тамара Гончарова

Да, в архив, где летописи хранятся. А тосроду там не бывали

Алекс Венцель

Фильм юмориста возомнившего себя историком...

Тамара Гончарова

Фильм НЕРАВНОДУШНОГО россиянина, поделившегося найденными ответами на свои вопросы. Глядишь, кое-кто тоже задумается

Алекс Венцель

Некоторые его трактовки и измышления построены на пустом месте и просто смешны, но обязательно со спекуляцией на патриотизме. Дилетантщина...

Invizible Man

не видел но наверное лже наука какая нибудь

Invizible Man

Квинтэссенция какова фильма?Какие выводы сделали для себя?

Тамара Гончарова

Ещё более утвердилась в том, что нашу российскую историю на протяжении нескольких веков намеренно искажали в угоду и пользу Западу. Ломоносов за отстаивание истинной истории поплатился жизнью. Почерпнула некоторые факты из подлинной истории Руси

Рамиль Абидуллин

История это необъятное поле для посева лжи.

Чаймурат Мухамеджанов

Русские жили в Аркаиме.А потои куда делись?

Тамара Гончарова

4 с лишним тыс. лет назад русских НЕ БЫЛО. Были ПРЕДКИ русских. И учёные, занимающиеся вопросом Аркаима, не могут это определить. Хозяева города несколько раз забирали из города всё, что там было и сжигали его. Потом, через несколько десятков лет, возвращались и отстраивали его заново. Зачем - непонятно

Чаймурат Мухамеджанов

У нас,в Казакстане,ученые утверждают,что в Аркаиме жили казаки.Не пойму.Так кто же все-таки жил там!!!

Тамара Гончарова

Посмотрите фильм Задорнова и С. Алексеева Аркаим, есть в Инете, можно смотреть онлайн

Чаймурат Мухамеджанов

Хорошо,посмотрю.Фильм Задорнова о Рюрике смотрел,правда давно.Посмотрю еще раз.Вот,слушайте.У нас в горах растет дичка Сиверса.Как утверждают ученые-она является прародительницей всех яблок.Когда Ева вкусила яблоко,то она ела дичку Сиверса.Обозначение человека Адам есть только в казакском языке.Также от Джунгарских ворот дует ветер под названием евгей.Также имеется озеро с впадающими в него двумя реками(как в Библии).Получается рай у нас.

Чаймурат Мухамеджанов

Ну,тогда,мне надо снять фильм об этом.Вот так делается история.Если что,приезжайте к нам в рай.

Тамара Гончарова

Жаксы, ака! А по-туркменски "человек" тоже АДАМ))

Чаймурат Мухамеджанов

Вот!Переходим к теории пантюркизма.Огузы тоже с этих мест.А посему,мы есть богоизбранный народ.И все произошло от нас.

Ирина Каночкина (Калинина)

Я его не смотрела, но посмотрю обязательно!

Тамара Гончарова

Да, в Интернете легко найти

Ирина Каночкина (Калинина)

Фильм замечательный! Я всегда верила, что мы, русские, не хуже европейцев! Наши традиции необходимо вернуть, а нашу молодёжь научить бережно относиться к нашей истории. Нам есть чем гордиться!

Инна

Не посчастливилось посмотреть, и о чём там?

Тамара Гончарова

1,5-часовой фильм не перескажешь! Лучше посмотрите, есть в Инете, и найти легко

Сергей Фомин

посмотрю сначало,меня интересно РОДОВЕРИЕ

Инна

Та
Танюша

Мне вообще Задорнов не нравится. Не смотрю.

Сергей Горлов

фильм не смотрел, но думаю там все не верно

Тамара Гончарова

Ой, ну всё поперёк, аж неинтересно

Сергей Горлов

по жизни человек делает не всегда интересное

Тамара Гончарова

Да Вы что?!? Ухтыш 😊

Сергей Горлов

жизнь это не учебник и нет страницы с ответами,

Тамара Гончарова

64 года прожила и не догадывалась))))))))

Валентин Невидимка

Правда, а что? Есть продолжение Вещий Олег.

Валентин Невидимка

И Аркаим и наш календарь и наш изначальный 49 букв, буквица

Тамара Гончарова

Изначально - ВсеяСветная грамота

Светлана Войцеховская

Все верно говорит. Правда - она прорвется.

Стас Васильев

Фильм соответствует воображению клоуна.

Rico Martini

Раз РЕН ТВ, да с Задорновым значит вранье

Котопланетянин.

Хорошо, но мало. Я давно уже про это знаю.

Тамара Гончарова

Сейчас смотрю "Вещий Олег", фильм идёт более 2 часов. Есть об Аркаиме короткий, менее 50 мин. И Тартарии тоже.

Котопланетянин.

Я видел уже, про вещего Олега.. прикольно!

Тамара Гончарова

Задорнов раскрутился, у неё свой канал ЗадорТВ, Теперь он осуществляет то, о чём мечтал всю жизнь - пролить свет на российскую историю.

Котопланетянин.

Классно! Он мне всегда нравился :)_

Тамара Гончарова

Я сейчас его больше уважаю за неравнодушие

Ни
Никола

Задорнов-глашатай русского менталитета

Тамара Гончарова

Одобряете или нет, не очень понятно...

Сергей Хвостенков

Не историк я. Интересно но не более того.