~~
~Джин ~Тоник

Почему все мужчины на словах олигархи и у них 40 см -а? А на душе не гроша !! Альфонсы , бездельники , балаболы !!

Ответы
Юрий Фадеев

Мизандрия (др.-греч. μισανδρία, от μισέω «ненавижу» и ἀνήρ «мужчина») — понятие, обозначающее ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к мужчинам, мужененавистничество, в том числе патологическое. Как патологическая форма ненависти к мужчинам встречается при лесбиянстве, диссоциативных (конверсионных) расстройствах (ранее называвшихся истерией), также может быть признаком паранойи

~~
~Джин ~Тоник

Фадеев как я рада видеть вас))

Юрий Фадеев

взаимно 🖼

Igor Gribanov

А почему все женщины которые задают такие вопросы -потребители?Дайвингом занимаются-дай-подай:)))) это шутка!а ВООБЩЕ ВОПРОС ЧУВСТВ-ЭТО ВОПРОС ЭТИКИ!Есть чувства и есть ответная реакция(достойная ) и такие вопросы не возникают-все стороны удволетворены!!А вам просто не попадались достойные вас мужчины:))))

Артем

я не балабол) чесна-чесна сразу говорю беден)))но с линейкой себя не измерял))) у меня нет ни гроша-есть тока з/п маленькая и ОГРОМНАЯ ДУША))) ну и рубашка синяя-и все)))

~~
~Джин ~Тоник

Артём я тебя знаю)) проходи мимо

Артем

ахахахахаха)))) круто))) меня знают в Израиле))) я круче Киркорова)))

~~
~Джин ~Тоник

Конечно знаю)))

Артем

🙂 следишь за мной? ) я тайну государственную не выдам -не надейся)))

Артем

🙂

Игорь Шулаков

Во-первых:, не на душе, а за душой. Во-вторых:: ищете олигарха -тогда альфонсы итд, вполне адекватное Вам наказание.

Геннадий Зубцов

Примерно так же как и девушки!Нужна Любовь а на самом деле нужен материальный достаток парня?

Астахов Дмитрий

Потому, что все женщины в душе блондинки и мечтают о папике олигархе и 40 см счастья

Илья Никонов

Потому, что женщинам уж лучше красивая ложь. чем горькая правда =-)

Склифосовский

Так что это получается?....... не коленку они чесали все таки?))))

~Глаза Цвета Ночи~

ой 40 много ...я бы даже с олигархом не пошла бы )))

Склифосовский

Ну я помню что тебе меньше 20))) и правильно)))) женщина должна быть скромной)))

~Глаза Цвета Ночи~

зараза чё))

Склифосовский

Прости))

Янис Конголидис

Не надо выставлять чужие фото какой привет такой ответ

Алексей Груздев

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ВСЕ ? ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ОБОБЩАЮТ 7

A1
Alexandr 12345678

Наверное так выгодно но точно не знаю! как дела?😇

Замир Умир

А что больше обидно- мало денег или сантиметров?

~~
~Джин ~Тоник

Денег

Замир Умир

Это правильно. Были бы деньги, а сантиметры и на стороне найти можно

~~
~Джин ~Тоник

Угу!

Чеширский Кот

далеко не все !! ответ прост все девуки сороки !

Борис

Так это мужчины вашего окружения, таких мало...

Алексей С

а ты на деле проверяй,а словам не верь

Karen Bagiryan

потому,что женщины ведутся на это😉

Олег

Как же у Вас разнятся вопросы, Джин.))

Олег

Мог бы, да.... не охота... P.S. проверку не прошел, чувствуется?))

~~
~Джин ~Тоник

Это со всеми так! Не каждый человек обладает терпением !

Олег

Это означает: /оставлен на второй год/.))

~~
~Джин ~Тоник

Доброй ночи! Я пожалуй закончу беседу навсегда !!

Олег

Что ж, видимо не совпало... В любом случае красивых снов и спасибо за общение..)

Дмитрий

учимся у принцес с 5 размером)))

~~
~Джин ~Тоник

Ахаха)))

Дмитрий

ну как-то так примерно)))

As
Asad

Ай яй яй тётка будте красивым

..
...

Никак не найдешь нужного?😁

~~
~Джин ~Тоник

Отвали!!

..
...

Как грубо)