Тим

Пока девушки мечтают о всякой фигне типа замужества и карьеры, настоящие мужики сидят дома, да компьютером играя в игры:) это так?:)?

Ответы · страница 10
Юлия Есенина

сама некоторых девушек не понимаю)) можно же ведь и в играх знакомиться 🙂

Светлана Рыжик

))) значит семья это фигня))) а комп это просто жизненнонеобходимая вещь )))

Елена Колесник

увы так мир переменился, в мою молодость мужчина больше думал о карьере

G*
Galina *

значит комп и карты это не фигня....бросайте это дело...девчонки ждут!!!!!!!

Perviz Mamedov

Нет не так. Настоящие мужики спортом занимаются и зарабатывают деньги.

Виктория )))))

Настоящие мужчины,на мой взгляд, ставят цели и планомерно их достигают

Ирина Пчелинцева

НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ МЕЧТАЮТ О ЗАМУЖЕСТВЕ И Т.Д. , НЕКОТОРЫЕ О ХОРОШЕЙ РАБОТЕ)

Неизвестно Неизвестно

Настоящие ходят в спорт зал, учатся чему то новому, обеспечивают семью

Юлия Радюк

Нет, настоящие мужики работают, а вечером можно и в компьютер посидеть

Анастасия Грудинская

Не знаю, как другие мужики, но мой брат точно сидит дома и играет в игры

Юленька Чумакова

Те, кто сидит за компьютером и играет в игры, - это не настоящие мужики!

Ксения С

Я девушка, и я не мечтаю о фигне, а сижу играю в игры. Что со мной не так?

Ольга Васильевна Сильчина

т.е. желание создать семью или добиться чего-либо в жизни - это фигня!!!?

Mila Kiss

ага )) тоже так сижу и играю)) ток девушки уже не мечтают так как раньще

Тим

ты же вроде спать ушла?) так, где мой ремень)

Mila Kiss

аааа не надо)) всё иду иду )) залипаловская хренб

Mila Kiss

ахаха подлизуюсь что ремнём не атата

Тим

У меня рука на девушку не поднимется) Так что не волнуйся)

Mila Kiss

ну всё равно атата по попе это не насилее

Тим

если это ты) то я влюбился)

Marie Mcleo

настоящие мужики служат в армии и женятся, а не в контру и доту играют

Рома .

В наше время в армии ловить нечего, а вот на счёт доты) лучше в доту дома играть или ходить по всяким барам и кадрить все что движется ?)

Marie Mcleo

Лучше искать девушку в универе или антикафе. В клубам и барам обычно ходят ш...

Рома .

А если уже есть, думаю дота на плохая штука для проведения досуга )

Marie Mcleo

а если есть девушка, то про доту лучше вообще забыть. или подсадить на нее свою пассию 😄

Рома .

Научишь ее играть, а она потом играет с твои другом и ты злишься ><

Фарида Афанасьева

Да мне кажется сейчас все сидят за компом, мечтателей мало осталось)))

Владлена Федорова

... И строят планы по завоеванию мира... Как только доиграют так сразу 🙂

Варвара Атаманова

не все мужики...и не все девушки)))) я вот тоже в танки по играть люблю))))

Людмила Тюрева

Есть такая группа населения. Моя подруга недавно с таким развелась )))

Саша Фадеев

само страшно что так и есть.но часто после брака все это продолжается