Тим

Пока девушки мечтают о всякой фигне типа замужества и карьеры, настоящие мужики сидят дома, да компьютером играя в игры:) это так?:)?

Ответы · страница 12
Екатерина Побегуц

настоящие мужчины не играют а уже делают то о чём мечтают девушки

... Kagramanyan

это идиоты сидят дома, а настоящий мужики работают и держат семью

Паньшина Юлия

Не думаю, что у настоящих мужчин есть время на компьютерные игры!

Ирина Лещинская

Настоящие как ты выразился мужики в компьютерные игры не играют

Тим

это суровая правда современных молодых людей:)

Юлия Чиркова

Нет,слава богу:) мужики также бегают в поисках удачной женитьбы..

Poli

Немного странное понятие о том, чем занимаются Настоящие Мужики

Ольга Работа

Настоящие мужики за компом в компьютерные игры не играют!!!!!!!!!! 🙂

Марина Чанова

нет, настоящие мужики в другом месте будут, но никак не за компом

Ольга Сергеевна

так за них есть кому мечтать, а значит и кому получать свершения)

Мария Кожина

верно сказано, все мужики уже облнились и не выполняют свой долг

Мартик *****

поэтому мы мечтаем о карьере... вас все равно от туда не вытащить

Мартик *****

вы как сидели за компом так и будете сидеть, а девушки в это не виноваты

Александра

пиво пьют и лайки в соцсетях ставят....но это уже высший уровень..

Катрин Лебедева

все зависит от человека) возможно что не все такие одинаковые...)

Наталия Гонтаренко

я вот мечтаю о машине, а не о замужестве) да и мужиков есть мечта

Екатерина *******

Мужчины до старости дети,будут играть!У женщины другая миссия.

Тамара Балаболина

Нет,настоящие мужчины сидят с девушками,и заняты иными делами

Тим

сидеть с девушками?:) очень важно конечно, но я предпочту лучше подработать:)

Тамара Балаболина

Тогда не правильно вопрос задал

Тим

все правильно я задал, да и не про себя я его задавал:)

Тамара Балаболина

Еще скажи :"ну все проехали"

Тим

Надо будет, скажу. А грубить не надо. Пока

Elli

О нет не думаю, даже больше не соглашусь с вашим высказыванием

Марина Прошина

мужчины боятся брать на себя такую ответственность как семья

Оксана Иванова

значит мой мужчина не настоящий, подделка, работает как конь)

Светлана Новак

Настоящие точно не сидят и не играют , а деньги зарабатывают!)