М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Удивляюсь с некоторых персонажей, наговорят гадостей, а через несколько дней улыбаются в глаза! Как таких людей называют?

Ответы
Елена🇷🇺

Я незнаю как их называют,но этим людям по большому счёту все равно на человека.Если так зачем с ними общаться.

Галина

РАЗ ПРОУЧИШЬ, ВТОРОГО РАЗА НЕ БУДЕТ .НЕ зря же Мудрый .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непредвзятве называют и свободные

He
Helen

Наглые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не факт бывает один вопрос хороший второй фу какая мерзость. А если мне вопрос не нравиться я всеравно скажу что по нему думаю

He
Helen

Гадости я от тебя не видела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я гадости не пишу. Ну если человек уж сильно не достанет
А то тут одна сидела писала гадости материлась а потом обиделась ещё

He
Helen

Больная

He
Helen

Да ну их

Наталья Демешина

Не мудрыми, а завистливыми...!

Оксана

Рыбка Дори

Ле
Лета

Взрывными

Юл
Юлия

Сволочи