Незваный Гость

А ведь возможно? Европа сама себя ввергнет в нищету своей зелёной энергетикой.И побегут европейцы на работу в китай....🤔🤣🔫

–2
Ответы
Александр

Зачем им бегать, если высокотехнологичное производство можно просто в Китае организовать, и ежеквартально драть с косых за обновление софта? Микросхемы без проблемы, имеешь технологии - имеешь мир, притом исключительно благодаря знаниям. И безопасность гарантирована, щёлкнул мышкой - у всех всё встало, а код доступа лишь у тебя...На то и цифруют мир, чтоб так было.

Александр

Бренды. Внешне всё красиво, у них ещё и 129 нефтеперерабатывающих заводов есть, построенными точно не укуренными опиумом косыми трудолюбивыми желтопузиками. "Китайское чудо" заботливо взращивалось, как площадка для производства. Ну а уж наверняка сломать может лучше всех тот, кто построил, это не кунг-фу по монастырям, это технологии.

Незваный Гость

так сделано всё шито крыто на опережение.Они же не дураки.

Александр

О да, как работают их мозги, не перестаю восхищаться! Гениальные схемы, и какая организация выполнения, почти безупречная. Жаль что не в то русло, но красиво.

Владимир Беккер

Не побегут.В Европе у правителей есть голова и они ей думают в отличии от российских.

Владимир Беккер

При нем Европа не жила.При нем существовали славяне.

Незваный Гость

Конечно.Так славяне в европе тоже живут.Но сейчас не об этом.я не особый знаток истории европы.Но знаю.Если бы не было кризиса в германии.То не было бы и гитлера.Так что при сталине мы начали подниматься.А европе стало плохо.Ведь земной шарик круглый..И чтобы объединить народ германии гитлер придумал..арийскую расу.Чтобы захватить весь мир.И жить поживать добра наживать.За счёт смертей других народов.АмерикаНцам завидно стало.Какая хорошая идея.И решили. Поможем русским.а затем сделаем это.Но другим методом....🤔

Владимир Беккер

Ты слишком все упрощаешь.Вторая мировая началась как последствие первой мировой.Гитлер поначалу просто хотел вернуть свои территории и расширить.А потом увидил,что кроме Англии,никто и не сопротивляется и пошел дальше.У Сталина на счет Европы был свой интерес и когда интересы перехлестнулись,то Гитлер напал не дожидаясь когда нападет Сталин.

Незваный Гость

Да вы что.Унас танков было мало.И автоматов кот наплакал.А вы нападёт.А 1 мировую Ленин мирный договор подписал.И даже Финляндию не захотел присоединять.И Калининграда не было.Не смешите моего кота.

Владимир Беккер

Опять ты собрал в кучу все что сюда не относится.У Гитлера и танков и самолетов и артиллерии было гораздо меньше чем у красной армии.Вспомни сколько техники было брошено целехонькой,когда красная армия драпала до самой Москвы.И все еще осталось полно чем воевать и кому воевать.И солдат у Гитлера было тоже меньше и весь расчет был на молниеносную победу.Но он не успел до морозов и это развалило всю кампанию.И если бы русские были по смелее и так массово не сдавались в плен то не взял бы Гитлер ни Украину ,ни Беларусь, ни часть России.

Старый Волчара

сами себя? )))) ха ха
Это им америкосы за евро мстят)))

Незваный Гость

однако.ИХ МЕСТЬ КОТУ ПОД ХВОСТ ПОДСТИЛКА

Старый Волчара

да ну? они же с богатых стран превратились в нищие и засранные нигерами и арабами

Незваный Гость

Американцы хуже живут китайцев

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто же будет кормить беженцем с востока и Африки?

Незваный Гость

МЕРКЕЛЬ🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Она слиняла уже🤷‍♂️

Незваный Гость

Всё равно.Будет.Там фонд создан для этого.

Назира Кыланова

Так уже сейчас лучшие спецы работают в Китае и ОАЭ

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ещё один неум

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а там уже мы

Незваный Гость

мы то.. это привычное..Коммунизм пережили.Мы там у них всё равно свояки.

Ina Jin D Rin

Они не пройдут через беларусский кардон

Незваный Гость

самолёт..🤣🛩️

Ina Jin D Rin

Собьют русские и замёрзнуть европейцы

Незваный Гость

да вы что.Легально.По приглашению в китай.За деньги.Гастробайтерами.Юань станет мировой валютой.Доллар утратит свои позиции.

Ina Jin D Rin

Не думаю, что так много рабочих мест в экономике КНР 🇨🇳, что всем людям из Европы там найдётся место 🛐, куда приложить руки

Незваный Гость

😁 бороться будут с друг другом..конкуренция

Епифания

Чушь полная

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не мечтай