Ал
Александр

вы своему коту или кошке жопу моете? у меня бабушка мыла ему)))

Ответы
🇷🇺

Приходится песику иногда пушистые штанишки отмывать, когда какое-то расстройство, куда ж деваться?)))

]~
]~[∆¢Tя

Ой,это к папе вопрос. Вычесывает вылизывает каждое утро свою мадам жоповредность может и моет.

Майя Петрова

Нет - кошка сама себе всё вылизывает. Лапы ей мою после прогулки

Марго Беккер

Неа кошки чистоплююю сами умеют..Собачке йорику мою-не умеет..

Ольга Просто ******

Было пару раз..ему не понравилось..🙃🤣

Ал
Александр

рассмешили!! а бабушка мыла,чтоб он говно не лизал-ей противно его было на руки брать,говорила "лучше жопу ему помою")))

Ольга Просто ******

Интересная бабушка..с необычным мышлением..интересно..как к этому относился кот..😉

Ал
Александр

нормально! сибирский кот пушистый и светлозелеными глазами и дерзким взглядом))

Ольга Просто ******

У меня тоже сибирский...с характером..🙃🙂🖼

Ал
Александр

у нас пол носа черное пол розовое,сам темный а справа белое у носа и пушистый весь,глаза большине как у совы)))

Тимербулатов Рамис

Мой сам вылизывает и яйца тоже🙂

За
Заря

Они сами себя вылизывают🤭

Ал
Александр

бабушке не нравилось-говорит-"говна налижется и ей его брать противно,лучше пойду жопу коту помою"

За
Заря

😅, у вас очень хорошая бабушка)

Ал
Александр

в земле лежит с окт 21года....

За
Заря

Мои соболезнования. Земля ей пухом.

Ал
Александр

деменция 5 лет была,мама мучалась с нею..

За
Заря

Мне жаль, но это опыт и близкие люди это наша совесть. Вы помогали?

Ал
Александр

да приезжал

Алиса В Стране ....

да, мою🤣, приучила сама ее

Вера Гудкова

нет, он сам всё вымывает

Ал
Александр

бабушке это противно было,она и мыла

Вера Гудкова

У меня кот очень сильный и когти очень острые, не справлюсь.

Ирина

Кошка сама умывается😊

Ирина

👍

Ал
Александр

тебе нравится такая порода?

Ирина

Нет, но судя по описанию кот красивый сам по себе😊

Ал
Александр

да!!!

Ирина

Ну вот)

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Ар
Арсений

Он у неё без языка был?

Ал
Александр

ей этот процесс не нравился

Ар
Арсений

))

Warlock

..И своему Псу тоже ..

Алексей Тарасов

Я собаке мою

Юрий

скипидаром?