..
.......

Мужчины, как относитесь к тату у женщины?

Ответы · страница 2
Порядочный Парень

Смотря где и смотря какое)) например, купала на спине и плечах, не очень смотрится )))

..
.......

Ну естественно я не о таких)

Порядочный Парень

А у вас тоже есть тату, или вы планируете сделать?

Михаил Брежнев

Ну это кому как идёт. Но у нас в Интуристе с тату на работу уже не принимают девушек.

Сергей Л-Ов!

Давно известно, наколки на теле человека, есть клятва сатане, в ненависти к Богу!

..
.......

Хорошо

Сергей Л-Ов!

Вопросы еще есть?

..
.......

Нет

Сергей Л-Ов!

Всего вам доброго, госпожа!

..
.......

Благодарю

Сергей Морозов

Смотря где и смотря что.... Сердечко на попе лет в 60 будет смотреться не комильфо!

Александр

Нормально если конечно они её не уродуют,а то ночью увидишь и не проснёшся

..
.......

😅

Ваня Иванов

маленький шрам на твоей попе-рваная рана в моей душе!..эти тату как синяки!

Алекс Венцель

Крайне отрицательно. Это явное проявление комплекса неполноценности...

..
.......

Почему???

Алекс Венцель

Изучайте психологию и поймёте...

Нетвоя

глупость, которую не исправить, мужчина выглядит как бандит🖼

..
.......

Я же сказала "тату" а не наколка 🤣

Ал
Александр

Против, это же не красиво, женщина должна быть женщиной, а не обезьяной.

..
.......

Я не говорила про обещьяну)

Алексей Дурнов

Я к любым такту отношусь отрицательно!Не стоит свою кожу портить !!!!!!!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Милая девушка извините за вторжение, но давит вопрос: вам себя не жаль?

..
.......

Нет)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не убивайте в себе сущность женщины. Мысли сбываются, а татушки несут изменения в организм. Если вам не чужды истолкования древних, то все в жизни имеет значение. И даже безобидная тоска, нанесённая на тело сработает непредсказуемо.Это факт. Познакомьтесь с историй тату и их значениями.

..
.......

Благодарю вас

Lаzy

Ее тело- ее право. Вот только- перебора не надо..Как и во всем остальном.

Ирина Павловна

видела недавно --крылышки ангела на ягодицах у одной.. Она на них каждый день любуется? или уж и забыла про них??

Игорь Погребняк

Крайне положительно.......👍
Миндаль и изюм не бывает не вкусным.......😉

Вл
Владимир

Если по простому, тату это дурь, и неплохой зароботох для маляров....

Андрей Григорьев

Не пробовал. Мужикам набивал, бывало. А девушки вы нежные слишком

Дмитрий

Спокойно. Пусть размер в меру будет. И не на самых видных местах.

Рубен

Отрицательно,,, у женщин нежное кожа и не стоит её портить,,, 😉

Николай И. М.

Как ко всему - женщине всё хорошо, если украшает и в меру ...)😏

..
.......

Благодарю за ответ

Мурчик Огурчик

Когда тела молодая худая да, но за 50 и весом за 80кг бозе упаси

Мурчик Огурчик

Нет, я не против, я сам раньше занимался так как я по профессии художник, но не люблю, у моей подруги тоже есть тату на руках, это рисунок коордиаграми, честно давно не занимаюсь, электрика лучше

..
.......

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Приятно ласкать женское тело, а не какую то херню на её тело.

..
.......

Да вы то уже отласкались

Дмитрий Каракозиди

Твое тело не я ласкаю.

..
.......

Да вы уже никакое не ласкает

Дмитрий Каракозиди

Не тебе знать.