В7
Владимир 729

На без рыбьи и рак, как судак? Или всётки стоит подождать и осетринкой полакомиться?

Ответы
Anna Soboleva

Хвалилась на витрине Осетрина: - Я так вкусна, я так нежна! Я всем нужна!
А рядом Килька в бочке Так теснилась, Что рассуждать ей даже и не снилось.
Проходит день, другой, Ещё немножко. Всю кильку разобрали под картошку.
А Осетрина всё лежала и лежала, Темнела и от холода дрожала.

Елена *****

Вообще-то изначально было...и рак рыба...а уж судак или осетрина тебе решать- сеница в руках или журавль в небе!

Лю
Людмила

У тебя все равно терпения не хватит, вы же любите кого попало,а женитесь только на достойных вас

Светлана Андриевская

Незнаю- раков, лобстеров, омаров,крабов, креветки, гребешки ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Осетринку в охотку....

Mиlana

Осетринка повкусней будет..но судак хорош..ушица из свежевыловленного хороша..

Василий Люсов

для начала научись грамотно писать... или пИсать.. для бездарей это одинаково...

Елена Фомченкова

Осетрина,конечно,предпочтительнее))Никаких полумер!Вдвое больше или ничего)

Александр Хоружин

ждите ответа и Вам обязательно перезвонят и сообщат о доставке осетринки!!!

Наталия Головина

стоит подождать, если на само деле о рыбалке (если вы понимаете о чем я)

Инга Белоусова

Это зависит от того, любишь ли ты осетринку настолько, чтобы ее ждать.

Юл
Юлия

я за постепенное развитие-сначала рак,потом судак,потом осетрина)

Юлия Пьянкова

нее,так голодным останешься...осетринки на всех не хватает...

Алексей Серов

Некоторые предпочитают рака всем остальным вместе взятым .

))
))))Лапуля ))))

лучше подождать,окольцуешь рака,а тут осетринка подвалиит

Мама Карло

Лучше не торопиться. Но и сидеть сложа руки тоже не стоит.

Наталья Фролова

я не рыбак,в этом не разбираюсь, но думаю подождать стоит.

Лариса Чередова

рак как омар, а омар деликатес можно с винцом и с пивком

Ирина Дусева ( Киселева)

не стоит спешить, там глядишь и осетр приплывет)))))))))))))

Оксана Ракина

конечно подождать,разве можно сравнить рака и осетра!

Ирина Соловьева

Сразу не понять что это за зверь такой, надо пробовать