Маргоша

а у вак тоже дурдом на странице .и как вернуться в прежнее состояние

Ответы
Анатолий Свешников

состояние у меня новое, мне нравится. Отмечу, что ничего не стоит на месте, все в жизни меняется. Возврата к прошлому нет

Сария Туктарова

Напишите ответ...ДА,ТОЖЕ САМОЕ..И Я ВОТ ,ПОТИХОНЕЧКУ НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ,ЧТО И КАК..И ВРОДЕ БЫ,НИЧЕГО,МОЖНО И ПО НОВОМУ ..

Маргоша

да но сначала полный шок

Сария Туктарова

Напишите комментарий...И у меня был в начале шок..Ничего ,мы и к этому быстро привыкнем..

Маргоша

уже написала

Ю. М.

дурдом можно разрушить силой своего интеллекта и желанием помочь подняться "пациенту" над собой.

Маргоша

Интеллекта ноль

Ю. М.

Но с нуля, бывает интересно начинать. Моё хобби - бальные танцы. так вот мне легче танцевать с чистого листа, если он, конечно, имеет желание. А с умеющим танцевать очень трудно потому, что такая партнёрша уже не может отступить от своих движений, даже если они неправильны. Бросить неудобно, и приходится "таскать" до конца танца, но потом к ней даже не подходить. Возможно, моя визави также думает обо мне, и мы квиты. Образно, но, по-моему, понятно.

Маргоша

Ну бывает и такое

Михаил Лавринцов

Не понял , у меня на странице всё в порядке. Пишите мне я поделюсь порядком.

Зайтуна Халикова

увы...это эксперимент администраторов, не обращайте значения и внимания!

Рокер Де Театрал

Нет, всё наконец-то в порядке, не как при старом неудобном дизайне.

Al
Allexander

У меня все в порядке. Небольшие изменения интерфейса. Все норм

Александр Кузнецов

какой дурдом? интерфейс поменяли и движок слегка переделали

Алекс Венцель

Это зависит от того, кого выберешь в собеседники...))))))))))

Слава Сталин

это не у кого то на странице, а сайт обновился, привыкай

Гуля Асадова

То есть вам Не нравится новое обновление спрашивалки?

Просто Зайка))

поддерживаю...! хочу всё как было раньше!) 😥

Маргоша

я тоже

Хулиgun4Ик

Это неевоозмоожнаа)). Надо смериться)). Я вчера понял)))

Любовь Пузанова

Тоже, Привыкнем и к этому. Зато какой крупный шрифт)

Роман Замалеев

По моему надо удалить страницу и начать всё с нуля.

Вера Швецова

Сейчас всё ответы опять отправила"пропустить"

Маргоша

во во и у меня тоже самое

Вера Швецова

вот спрошка учит нас внимательности))))

Вася Не Прынц.

Неё,у меня на странице одни пациэнты дурдома...

Вера Швецова

Сейчас всё ответы опять отправила"пропустить"

Станислав

Все новое, но, думаю, можно будет привыкнуть.

Мистер-Х Мистер-Х

Сама спрашка,это дурдом, а мы все пациенты 🙂