Оливка

пацаны,меня вот возмущает ваше поведение,с чего вы взяли что с первой встречи вам девушка отсосет или переспит с вами? это же не так

Ответы · страница 3
Николай Лебедев

Потому, что пацаны, мужики так не думают.

Stran

Ну да первого раза, а вот со второго😊

Алексей Я

Это тебе надо поменять выбор пасанов

Оливка

я давно на них забила,ненужны

Оливка

просто добивает ,пишут в интернете об этом и члены присылают,и на встречу вроде пойдешь а там тоже уроды

Алексей Я

Не понимаю, может я тоже урод, но такое присылать. Ну это наверное теперь культура. Книжка Имаго начинает проявляться, скоро на улице сношаться начнут

Оливка

если не предлагаешь сразу,значит адекватный и хороший

Алексей Я

Я стар значит) Тут интереснее о книгах, кино или ещё о чем пообщаться. Хотя видел чаты странные

Алексей Я

Все меняется и теперь общение о гениталиях даже в автобусе можно услышать. Я же говорю Никитин книга Имаго, шагает большими шагами

Алексей Я

Открытость, толерантность - идём путём одного священника Валентина. Хотя его тогда повесили 14 февраля

Sky: Drofal

😭😭😭😭😭😭😭 А как тогда???? ))))))

Миша Чернов

а как же тайна - третьего свидания

Константин Кузнецов

Невоспитанные,видимо,попались

Константин Кузнецов

Увы,какие времена,такие нравы

Неголубой Огонёк

как когда...бывает именно так

О Как

А что, у девушки болит горло?

Оливка

Это не прилично и не узнав человека невозможно ему открыться

О Как

Я всего лишь пошутил. Хотя случаи разные бывают

Валерий

так был этот вопрос уже.

Валерий

Так я отвечал. Вы еще меня похвалили.

Оливка

я сейчас уже удалила,два раза случайно его отправила

Валерий

Тогда я там отвечал

Strange Walker

Не все так если точнее

Strange Walker

На первом свиданье не давала?

Strange Walker

Просто когда ты признаешься в этом хотя бы себе жить станет проще. И анал не очень люблю, извини

Оливка

так посылают туда куда не любишь

Strange Walker

Глупенькая. 😄😄😄На меня это не действует

Константин

вы чего такое пишите?

Константин

на первом свидании пошлятина полная.. значит человека просто побымстрому хотят отиметь и на утро свалить

Оливка

Я посылаю таких, знаю,некоторые свои члены присылают и хотят подрочить,а мне то зачем

Константин

пипец.. жесть какая то.. звери чтоли?

Константин

таких не то что гнать.. надо а под жопу пинком

Кот. Просто Кот.

Почему нет?))

Кот. Просто Кот.

А на которой встрече прекрасно?

Кот. Просто Кот.

Что меняется за это время?

Кот. Просто Кот.

Кто мешает это сделать до первой встречи? Общаясь в интернете, разговаривая по телефону?

Кот. Просто Кот.

Не умеете, наверное..)) Я ведь могу сказать: с чего вы взяли, что на первой же встрече мужчина подарит вам цветы и поцелует? Это отвратительно!))))

Mo
Moralist

Так это,так)

Юр ..Спб

а скакой?

Оливка

с кем вы встречаетесь на тех и думаете

Юр ..Спб

я вообще об этом не думаю

Юр ..Спб

😉