Александр /msk 77/

Вот как можно при наличии в авто парктроника и камеры заднего вида, двигаясь задним ходом, въехать в здоровенный стоящий джип ? Угадайте пол водителя)

Ответы
Людмила Кузина

ахах, конечно женщина)), но меня на стоянке так дальнобойщик жеманул, хорошо, что вышла, убил бы нафиг. а он профи)))). ремонтировали машину потом, а мужа чуть инфаркт не хватил, когда я рыдая в трубку говорила,что меня фура раздавила)))))😁 так что, не всегда бабы дуры))))

Наталия

Как понимаю на девушку намекаете, но от пола не зависит))) В прошлом году мужчина имея парктроники, камеру, плюс я ему сигналила, проехал 1,5 метра и все же въехал))) Просто думал о своем, причем стаж более 25 лет)))

Александр /msk 77/

Бывает и такое... Телефон отвлек его))

Наталия

Нет, торопился очень, надо было за начальником ехать, а тут жена вынь да положь букет на юбилей её родственнику)))))

Александр /msk 77/

Так вот она ж и виновата)) он не при чём

Наталия

Её не было в машине))))

Александр /msk 77/

Это ничего не меняет)

Наталия

Самое главное не признавать вину за собой 🤣 Ладно хоть мужик тот вменяемый был)))

Olga 736

А как вам таксист перепутал педали и в торгующих бабулек влетел. Водители бывают нормальные и никакие,и пол здесь ни при чём,среди мужчин и среди женщин хватает тех,на ком природа отдохнула.

Александр /msk 77/

Согласен... Таксисты особенно, с ослов пересели за руль...

Елена Зборовская

как на полупустой парковке около супермаркета можно развернуть припаркованную машину,ударив задний бампер и не сбежать только потому что есть свидетели?угадайте пол водителя)

Александр /msk 77/

Мужик

Елена Зборовская

точно,до сих пор не пойму как это сделано было)))

Александр /msk 77/

Как, как... Посмотрел назад - машин нет, руль вывернул, не глядя поехал... И приехал

Елена Зборовская

все дело в том что ехал вперед,пострадал гораздо сильнее

Александр /msk 77/

На что то отвлёкся... Телефон скорее всего

Елена Зборовская

ну вот и " блондинки,блондинки."..

Та
Татьяна

это явно была женщина, но у меня нет ни парктроника, ни камеры, я женщина и езжу получше некоторых мужчин, это все зависит от того дано или не дано и пол особо значения не имеет)))))

Александр /msk 77/

Отлично... Согласен с вами))

Александр /msk 77/

Вы футболом увлекаетесь?)

Та
Татьяна

смотреть нравится, было время за Ливерпуль болела

Александр /msk 77/

Хорошо)

Katerina Guseva

Ой , начинается. Как можно перекрыть дорогу всем пешеходам, как можно в пробках втисываться бесцеремонно, как можно не пропускать женщину за рулем . Угадывайте что хотите

Александр /msk 77/

Мне слово нравится.... Втисываться

Алёна Клочкова

Я угадаю не пол,а сам факт,что это чудо купило справку у врача(видела рекламу,что можно за деньги пройти медосмотр),а фактически у него приступ эпилепсии случился😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не к полу относится, а к ориентации, вот гомосексуалисты часто используют такой метод, чтоб обнаружить своих - просто перестраиваются, не включая поворотники

Л.
Лариса .........

как можно на 20ти тоннике, стоя в плотной пробке под мостом, начать перестраиваться в правый ряд прямо по маленькой легковушке....угадайте пол кудесника?)))

Александр /msk 77/

вот негодяй...

Л.
Лариса .........

не то слово...машинка нулевая была, месяц как салона...обидно...

Александр /msk 77/

Жаль конечно

Гульнара --------

Какая разница какой пол, в правилах ПДД не существует пол, там только водитель! Бывает и среди мужчин и среди женщин чайники по существу своей сути!!!!

M@
M@rf@

))) ну как, можно при наличии выше перечисленного, открыть дверь, вылезти на половину, двигаться задом и вырвать дверь, у Джипа. Каааак? Пол угадайте.

Александр /msk 77/

Мужской)

M@
M@rf@

Ну вот )

Elena.....

Как можно вообще рассчитывать на камеру когда едешь задним ходом?) Нужно всегда смотреть назад лично, а не на то, что камера показывает)

Elena.....

Нельзя быть таким скромным)

Александр /msk 77/

почему это ?)

Elena.....

Не подходит мужчине чрезмерная скромность)

Александр /msk 77/

я прислушаюсь ))

Elena.....

))

Света Филичева

Мужчина. И это был мой муж. Только это был не джип, а здоровенный металлический столб, к которому во дворе приматывают бельевые веревки.

᠌ ᠌

Баба, вне зависимости от вторичных половых признаков.. Нормальному водителю парктроник и камеры без надобности, зеркал хватает.

Julia Epp (Schönknecht)

Ой, да ладно! Зато на дороге мы меньше делаем аварии! Я первый раз заехала в новенький BMW , потому-то была на высоких каблуках!

Ольга Кузнецова

Наверное,джип был сильно здоровым-все пространство загородил и спутал женщину)))есть такие водители и среди мужчин...

Ольга Кузнецова

Я всегда боюсь кого-нибудь не увидеть(передние стойки у машин бывают неудобные,широкие.Надеюсь))боюсь сглазить даже

Александр /msk 77/

Хорошо, когда знаете все это... Главное не отвлекаться от дороги...

Александр /msk 77/

Вот и отлично... Удачи вам на дорогах, да и вообще))

Ольга Кузнецова

Спасибо)😊

Валентина Карпенко

Мужчина! В шаг с мужем авто, правда кроссовер, въехал молодой мужчина. Я без парктроника паркуюсь, инцидентов не было.

На
Наталья

Чего угадывать... Сами сказали - пол-водителя(1/2).... А про гендерной пркнодлежность вы зря.. Дятлов и среди вас хватает.

Алена ********

а при чем тут пол? мой брат въехал в столб. задним ходом. при наличии всего вышеперечисленного. пол брата назвать?

Наталья

вот также на пешеходном переходе вдруг водитель пошел задним ходом,хорошо что я заметила.угадайте кто за рулем?

Александр /msk 77/

Мужик

Наталья

да