Ев
Евгений

Что будет если Вам понравился человек, Вы проявили интерес, а он признается что он женоненавистник?

Ответы
Natalya Hasnash

хм. А кто его родил? Мужчина? А земля по которой он ходит мужского рода? могу еще продолжить... но не буду. нет смысла с такими общаться

Natalya Hasnash

спасибо

Ев
Евгений

не за что

Угадай 李

Обидно однако))) Можно конечно попробовать убедить человека в обратном, но скорее всего это будет напрасный труд и потеря времени.

Ев
Евгений

Хороший ответ!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЩИПНУТЬ ЕГО ЗА ПОПКУ!!!!!)

Натуська Зашибуська

Не проблема...я умею быстро перестраивать программы в своей голове!Переключусь на другую особь мужского пола!!!)))))

Ев
Евгений

Очень хорошо! Какая нибудь из особей да попадет на удочку.

Натуська Зашибуська

Обязательно!!!Мужчин очень люблю!!)))Они как и мы-такие разные!!)))

Ев
Евгений

Очень хорошо! 👍

Brianna Papercut

Будет интересно просто поговорить и попытаться узнать причину его взглядов, если он, конечно, будет не против

Ев
Евгений

Спасибо за ответ!

Виктория Жук

Мой мальчик!Я уже в том возрасте когда общаться с женоненавистником даже интереснее 😉

Ев
Евгений

Очень хорошо! 🌹

Виктория Жук

По крайней мере весело!

Ев
Евгений

Да, именно так! Вы правы! 😉

Людмила Петухова (Торопова)

если понравился- значит не такой уж женоненавистник, можно попробовать подружится

Наталья Сергиенко

Если признается, значит не всё потеряно! А в споре, как известно, рождается истина!

Ев
Евгений

А если бы не признался.

Наталья Сергиенко

В процессе общения тайное становится явным!

Ев
Евгений

Ну не все, не все детали станут явными. Не всегда человек выдаст все тайны и истинные намерения.

Наталья Сергиенко

Смотря с кем общаться! И ясно, что после пары фраз в чате не узнаешь чем человек дышит!

Ев
Евгений

Да, Вы правы!

Наталья Сергиенко

Спасибо!

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста!

Наташенька

Ничего...буду продолжать общаться! никуда не денется...влюбится и женится!!!)))))

Ев
Евгений

Он же женоненавистник, как он влюбится да еще и женится?

Наташенька

Так я же отличаюсь от тех...из-за кого он стал женоненавистником!

Ев
Евгений

Ну тогда хорошо! Очень хорошо!

Л.
Лизонька ...

Постараюсь быть для него просто другом. А друг - это существо бесполое

Ев
Евгений

Верно!

Настя Каунова

Ну не обязательно же сразу о женитьбе думать, можно просто общаться

Ев
Евгений

Вы правы!

Настя Каунова

Есть такое)

Мартина

это его личное право,проявить интерес,еще не повод дать доступ Ultra

Ев
Евгений

Верно! 👍

Мартина

))

Светлана Галунова

я бы не стала его лечить. познал ненависть? это уже тяжелая душа

Р.
Регина ...

ничего... а что может быт?.. обсудили бы, какое сволочи эти бабы))

Ев
Евгений

Ну понятно. Смотришь правильно ли и на что распределять средства, на амортизацию на всякую и т. п.

Р.
Регина ...

ой)).. я тебя и не узнала).. привет)... я что то не успеваю сюда заглянуть..

Ев
Евгений

Привет! А чего это не узнала?

Р.
Регина ...

ты теперь стал романтиком?)... хотя, я думаю, что ты был всегда романтичным).. тем и покорял женские сердца)

Ев
Евгений

Я и до этого был им, у меня тут ники меняются по настроению. Я сбалансированный. 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

главное чтоб не п*дор,женоненавистники поддаются дрессуре..

Ев
Евгений

значит человек с нетрадиционной ориентацией печальнее было бы?

Ев
Евгений

Понятно! буду знать, спасибо за ответ! 🌹

Лю
Людмила

Обольстим, влюбим....и в багажник,если будет сопротивляться.

Таша Т

ну про сторону ты говорил уже....

Ев
Евгений

Да, я припоминаю 🙂

Таша Т

ладно...не обижайся-развлечения разные бывают....только жалей тех разочаровываешь

Ев
Евгений

Хорошо, спасибо за совет! 🌹

Таша Т

😉

Ольга Николаева

Если он с Вами разговаривает - уже лед тронулся)

Ев
Евгений

Вы правы! 🙂

Ев
Евгений

Спасибо! 😘

Юлия Кищун

Докажу что женщины самые прекрасные существа

Ев
Евгений

Какой замечательный ответ! 🙂

Юлия Кищун

А какие варианты ещё были??

Ев
Евгений

У меня ни одного, я читал ответы ответчиков. Ваш отличный ответ!

Алла Дианова

ничего, будет о чём поговорить и поспорить. 🙂

Ирина Ирина

его надо влюбить в себя и он сломается

Ев
Евгений

он уже матёрый, не сломается

Ирина Ирина

ну если матерый. как он может понравится. он же даже со мной разговаривать не будет. раз он женоненавистник что то не складывается!!

Ев
Евгений

Точно! Плохо придумал вопрос наверное, что-то упустил... 😞

Ев
Евгений

Спасибо за ответы 🌹

Лариса Москвитина

Ничего, стану для него сввоим парнем))

Ев
Евгений

Очень хорошо! 🙂

Таша Т

попытаемся его понять

Лариса Москвитина

Вместе шалить будем

Ев
Евгений

Хорошо