Ann

Вот о насущном в нашем городе. В общем у психов как известно обострение весной и осенью, вот и нынче вышел какой то дурачок и начал школьниц щупать( 9-10 лет) - ну полиция соответственно начала разыскивать, фоторобот и все такое - ну все правильно. НО в городе и районе включилось сарафанное радио, и теперь началось кто во что горазд, кто то нашел в интернете картинку( древнюю такую, наверное в каждом городе засветилась) где трое мужчин, тип банда маньяков-педофилов, заманивающие детей котятами.

Ответы
Годана

Я бы была бдительной .

Ann

причем тут это вообще - вы меня слышите вообще о чем я?

Годана

В этом всё и дело . Вы бы подняли кипишь даже в милиции . Хотя Вас никто не насиловал исходя из заданной ситуации . Но Вы что-то хотите от людей !

Ann

я хочу чтоб не выдумывали

Годана

Ann, это не выдумки . А Ваше "я хочу"!

Ann

это выдумки как раз, полиция мильен раз об этом обнародовала - а вы видимо из тех кто любит слухи в массы нести

Оксана Деветьярова

у нас не слышшно

Оксана Деветьярова

вам скучно

Ann

ну относительно

Оксана Деветьярова

может выпьем

Ann

нет)

Оксана Деветьярова

сердцу сталоб веселей