Ва
Валерий

Гениально придумано.электронный контроль.никакой частной собственности никаких денег,только накормят за хорошее поведение?

Ответы
Галина

Электронный контроль за алкашами, которые без любимой водочки или коньячка ,вискаря или самогона этого, не могут водить машину, а деньги как были так и будут . Вот это требуют гаишники.

Ва
Валерий

уже отменили домовые и частную собственность.мало кто знает об этом

Галина

то есть провели национализацию предприятий . или простых граждан .

Ва
Валерий

да

Галина

У кого? Обанкротившихся, у лидеров бизнеса или простых граждан, которые не желают или не могут оплачивать за услуги,что оказывает государство . При капитализме нет добрых индивидуумов ,это волчий оскал и ты не друг и не товарищ ,только подчиненный или моя раб.сила .

Ва
Валерий

ага

Галина

ЯСНО, БАБУШКА СВОРАЧИВАЙ СВОИ МЫСЛИШКИ .НАМЕК ПРИНЯТ.

Володя

Винтики.......где захотел там прикрутил....захотел вообще выкинул.

Наталия Савелиева

нет просто как робот будешь за паек работать

Ва
Валерий

ага

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и ударят электричеством за плохое

Ва
Валерий

нет.просто с электронного реестра удалят.уже не накормят

🇷🇺 Анжелика*

Мечта правящей партии

Жизненный

Конец эры на подходе.

Ва
Валерий

да

А. П.

Идеальный контроль.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так оно и будет

Ina Jin D Rin

Неть, у нас на работе ⚒ столовка 🍽 платная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плата это защита от тайных планов мирового щакулисья!)))

Татьяна С.

к тому идем...

Забавка

Жутковато...

Марина

Да да

Александр

ужас

Ольга Огороднык

Да