Та
Татарин

Если бы юноши знали о девушках то, что знают их матери, мир был бы полон холостяков.

Ответы
Лидия Гурулёва

А вот и нет ! вы же не знаете всех ситуаций произошедших с ними ! Я соглашусь с тем , если её воспитание выходит за рамки того , что ей дозволено , тут уж сама виновата , а если нет ...???

Нина Пинегина

вспомнила анекдот на ваш вопрос: Сын спрашивает у отца: — Пап, а правда, что на востоке жених узнает кто его невеста только после свадьбы?? — Это, сынок, в любой стране правда!!))

Наталья Горовая

Все это ерунда! Многие мужчины знают о своих женщинах намного больше чем их матери, однако продолжают любить и жить в семье, и совершенно не стремятся к разводу

Татьяна Волкова

как будто те матери не были девушками,хорошо что у таких матерей сыны холостяки ,не надо портить жизнь девушкам базируясь на собственный опыт..

Ол
Ольга

Ну первое время был бы шок... Но желание плодиться и размножаться победило бы этот страх и шок)))) супер ужасного там ничего нет))

Юлия Скрылёва

Если бы девушки знали то, что говорят о них юноши,за кружкой пива, то на земле остались бы жить одни только девушки...

Diva Diamond

не факт, иногда мужчины могут влюбиться даже в простейшие мелочи, которые девушка считает недостатками)

Ирина Мальцева

Не всегда матери знают все о дочерях, а все женщины индивидуальны! так что не согласна с этим выражением

Olga Blinova

а если бы мамы знали, то, что знают только некоторые парни, то они бы их в монастырь отдали(уж я то знаю))

Ms. Creative* *

Почему же,они скорее всего смогли понимать девушек и возможно в них бы проснулось благородство)

Ms. Creative* *

Почему же,они скорее всего смогли понимать девушек и возможно в них бы проснулось благородство)

<Тата>

А Если б девушки знали о мужчинах то что знают ИХ матери - вы бы померли без секса!!!!

Lyubov Golikova

женщина и мужчина это две разные цивилизации на планете Земля, так, что думайте

Lyubov Golikova

женщина и мужчина это две разные цивилизации на планете Земля, так, что думайте

Юлия

а как думаешь....отчего так много одиноких женщин.....не от этой ли причины....

Ирина

Да ладно!!!! Неужели лучше одному, чем с девушкой? Все мы не без греха!

Татьяна Житнюк

А ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ О ВАС ,ТО ЧТО ЗНАЮТ ОТЦЫ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫ ВЫМЕРЛО!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Иногда и матери не все знают о своих дочерях,особенно в наше время

[=Диана Амеженко=]

зачастую, матери не знают о своих дочерях то, что знают их юноши)

Галина Ковтун

Если любишь ничто не помешает.Душой надо чувствовать человека