***

Какие знаете хорошие способы мытья стекол? Может секретики?

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Мне нравится самый простой способ-влажной тряпкой и сухой,для стёкол,зеркал.
И быстрый способ-немного средства для окон и бумажные полотенца.
Сейчас использую для блеска кранов в ванной,способ постоянного протирания(просто чистая спец.тряпка и как брызги протирать,и всегда чисто..)
А Вам какой способ нравится?По поводу стёкол

***

Раньше всегда сначала вода с каплей шампуня, потом средство для стекол и сухая тряпка , но сейчас площадь большая 🖼думаю как лучше и быстрее)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Попробуйте мои способы-может будете доаольна
Красиво у Вас.😌

***

Спасибо)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Капля средства для посуды на ведро воды . Потом обычной водой мою , а далее вытираю стекла тряпкой для стекол )

So
Sonik

Фейри отлично моется, после водой смыть, разумеется насухо протереть. Лучше, чем спец.средства.

Alex Dark 🇷🇺

что тут не оычного, спрей для чистки экранов, разводов не оставляет, и пыль не садиться

***

Это мне не подходит, мне попроще чего

Alex Dark 🇷🇺

обычной мыльной водой, насухо газетой вытирай тоже разводов не будет

Иван Федорович

От окислов и всяких производных металлов, помогает кислота, от органики любая щелочь

Александр

Знаю. Робот-мойщик окон! Я его ставлю на стекло,кнопку - тык, он пополз и всё сделал!

***

Дорогой он, смотрела вот

Юр
Юрий

На ютубе роликов по будто бы правильному мытью окон - море морное....

Майя Петрова

Стекломойкой побрызгать, протереть влажной тряпкой, потом сухой

Jane Папина

Ставишь бабушку на подоконник и пока не вымоет стоит там.

Остановите Вите Надо Выйти

Уговариваю жену робота купить на присосках. Не хочет.

***

Кстати идея , дорогой он?

An
Anyuta

Средство для стекол и бумажные полотенца

***

🖼Кроме окон такая стена) думаю сижу о мойщике окон

An
Anyuta

Тут наверное да, очень большая площадь

Ша
Шальная)

Купите умную корейскую тряпку на WB

***

Сейчас посмотрю

Лора

есть робот мойщик окон, поставил и забыл. Не могу сказать, что вот прям отлично моет, ну несколько раз запускать.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Позвонить в клининг компанию 😁

Александр Грызлов

Бумагой протереть после полива

Зубика .

Подешевле ? газетами протирать

Александра ***

Лучше робота не вымоешь руками

Nikola Mahkov

-просто с уксусом-😂

Андрей

ферри для посуды!👍

Эх
Эхядаятакая

нанять помощницу

Алексей Шутов

Руками и с душой!