Jlia_Li

Парадокс - чем красивей девушка, тем меньше шансов на простое женское счастье. Почему так?

Ответы
Арман Амержанов

Перестаньте быть объектом соревнования мужчин, понимаете медаль получит потом её забросит и все, новые соревнования начнуться. А нужно чтобы мужик зависел от вас от вашей еды. Вы как крепость когда насоревнеутся придет усталый грязный пьяный ни кому не нужный, вот тогда он понимает что лучше быть чистым и сытым и нужным, сдались эти соревнования, хорошо что я нашел жену по умениям по уму, а не по красоте.

Vasia Berner

Все мужики начинают к ней сунуться, домогаться, создают ажиотаж, толчею... а какое счастье может быть в толкотне ? Счастье в спокое, в уверенности в завтрашнем дне, в стабильности, чтобы семья, детки, муж хороший...

Александр Князев

Если она еще и умная, культурная и образованная - проблем не больше, чем у других. А если видит себя не дальше, чем на подиуме или не в дорогом авто - кто ж виноват? Будет ходить - от вора к негодяю...

Прошлое

Это себе красивые (якобы) девушки придумали..

Big Bad Wolf

Если эта девушка не стервозная дрянь, то это даже увеличивает её шансы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

имею мнение.что над ней не всегда будешь сверху,да и напрягаться нужно,чтобы доказать соответствие...зачем?когда девушек разных и без особых претензий - пруд пруди...

Елена Кропачева

это так, к сожалению, я только сейчас узнала спустя 30 лет, кому я нравилась и кто был влюблен в меня..а ведь все могло бы быть по другому

Ирина Механникова

Прямой зависимости от этого нет. Просто нужно быть красивой и одновременно умной, что бы этим сильно не гордиться.

Татьяна *

если она осознает свою красоту - стремится выгоднее сделать вложения своего богатства... если нет - комплексует...

Ирина Моргунова

потому что красивые всем нравятся, надо мужьям за них всегда бороться, а с простыми девушками спокойнее.

Пе
Пенсионерочка

На яркий цветок слишком много желающих пчел, а многие на ядовитых цвет.уже побывали.БЕРЕГИСЬ!

Константин Мясникевич

Сомнения в мужской несостоятельности, риск не соответствовать высокой планке.

Katrin Tihonenok

окружающие считают,что она уже и так счастливая, и конечно же не свободна)

Jlia_Li

я с вами согласна, многие так и думают.

Елена Карпычева

Потому что красивым девушкам нужно проще относиться к своей внешности

Виктор Семенюк

под красивой упаковкой обычно скрывается всякое непотребство

Jlia_Li

так обычно думают мужчины неуверенные в себе

Ольга Меркулова

Запросов много.Пока выбирает-всё проходит и молодость тоже.

Bill Fu

Девушка что книга, чем она интересней , тем более потрёпана.

Наталья Колокольцева

Наверное,дело не во внешней красоте, а в красоте души

Яду Хари

парадокс- в не знании внешней и внутренней красоты

Ra
Rasena

Мужчины не уверены и трусливы - парадокс № 2 ))))

Юрий Чистяков

это кто тут трусливый? (((=

^|^ Slavka)

да у меня все девушки модели

Алексей Лукьянов

Счастье у тех кто активный, а не кто красивый

Анюта Вязовцева

кто вам такое сказал? меня одно удивляет!