Михаил

Ват так и разочаровываешься в людЯх)))) Чуть что не понравилось - сразу матом. Не мужики, а скот. Не вопрос. Шавки с писюнами. Всех нормальных - люблю!🤣

Ответы
Юлия Пак

Нормальных, как породистых кобелей, еще щенками разобрали, а это дворняги...

Михаил

да пара идиотов не портят нам генетику , Юля!))))

Юлия Пак

Портят, ой как портят...плодятся бесконтрольно.

Михаил

их не мама родила

Юлия Пак

Родить-то родила, воспитать забыла.

Михаил

это точно

Уральская Рябинушка

Да и женщины от них не отстают, ещё как кроют матом. Прям как помойное ведро

Лапушка

Я думала, тол ько мне не повезло

Михаил

мне вообще всегда здесь хорошо, но два говна меня просто вывели)) теперь знаю кто гомосеки сайта😂

Лапушка

Я бываю здесь раз в год, так от скуки. Мне плевать ,кто здесь кто.

Владимир Игнашов

это кто же так ?? )

Михаил

нашлись упыри

Михаил

не буду жаловаться))) там в вопросах прочесть можно

Владимир Игнашов

понял ....не настаиваю..))

Юр ..Спб

я кто?

Михаил

ты Зая

Юр ..Спб

😂

Михаил

😆

Юр ..Спб

приветик

Михаил

привет