Мирослав Бороздин

В мою молодость я и мои ровесники активно участвовали в жизни общества. А куда сегодня могут применить свою энергию активные молодые люди?

Ответы · страница 2
Николай Журавлев

Да туда же! посмотрите, сколько молодежи в различных волонтерских движениях, в различных общественных обьединениях! И не сосчитаешь!

Валентина Рыбкина

Если бы мои ровесники активно уч.........,а не партхозактивах пели "одобрямс",то капитализм был бы с "человеческим лицом",а не бандитский.

Андрей Гонуров

Вот один недавно в Бундестаге рассказывал про невинноубиенного в СССР , участника так называемого "сталинградского кольца"....

Мирослав Бороздин

тут надо разбираться...на поверхности : мы видим "не правильного" молодого человека, говорящего откровенную чушь!

Андрей Гонуров

...но святой наивностью Он вскрыл еще не убитому обществу о прелестях европейского образования в России

Ма
Марина

для этого важно вложить им правильное воспитание и мировоззрение! а этого нет. кто сейчас занимается воспитанием подростков?

Таня !

и сейчас так же..я вижу как молодёжь участвуют в соревнованиях..занимаются спортом..и кстати меньше стали пить

Александр Миньонов

Я могу тоже в соревнованиях участвовать))))

Таня !

да..я знаю..хочешь прославится?

Belich Roman

Майдан, Болотная... Правда на болотной уже безнаказано не выйдет, а на майдане еще можно перышки распушить... ;-))

Ел
Елена

Многие хорошо трудятся волонтерами в благотворительных организациях. Реально много делают, хорошо помогают

Елена Хххххххх

туда же,раньше идиология где силком,где кормушкой ,а сейчас личная инициатива,трудне е люди инернтные устали

St

Они могут активно работать, чтобы потом активно увидеть мир. Раньше такой возможности у молодежи не было.

Га
Галина

Сегодня молодые люди хотят иметь всё и сразу, поэтому всю свою энергию тратят на достижение этих целей.

Татьяна Косенкова

Волонтеры везде нужны, поисковые отряды, опять возрождают ДНД(хотя это мало- вероятно, что успешно)

Alexej Gusev

Гражданская активность (не политическая, не популистская) там, где государство не дорабатывает.

Ирина Руденкова

никуда у простых людей у молодого поколения нет будущего они ничего не решают и не будут решать

Мирослав Бороздин

Ваше мнение имеет значение...

Рита

И не только молодые, а все могут изменить свой образ жизни: служение Богу. В этом смысл человека.

Александр Бавыкин

Правда им указывали , где можно применять, а где нельзя. Теперь все сложнее. Нужно самому ДУМАТЬ

Геннадий Клочков

рассмешили.... в чём это вы участвовали? может я вышел погулять в этот момент с подводной лодки?

Лю
Любовь

на благотворительные дела - в детский дом, в дом престарелых, к одиноким и больным людям в дом!

Ольга Королева

На самом деле молодые люди мыслят гораздо шире чем мы в их годы. Знаю на примере своего сына.

Анна Самодурова

Очень даже применяют - по моим наблюдениям. В том числе - активно участвуют в жизни общества.

Артур Недбайло

Пиво, вискарик и это дёрганье под грохот, а не музыку, которое почему то называется танцами !