Игорь

Боливар не выдержит двоих! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Откуда фраза и что означает?

Ответы
Раиса Бобкова

О'Генри , конь Боливар не выдержит двоих, второй был пристрелен, Деловые люди...

Игорь

Да. 🙂

Им
Имя

"Дороги, которые мы выбираем" /О`Генри/

Игорь

Да. 👍

Им
Имя

в 60-е на экраны страны вышла трилогия по мотивам рассказов О`Генри под общим названием "Деловые люди" 1. "Дороги, которые мы выбираем." 2. "Родственные души." 3. "Вождь краснокожих." Фильм имел огромный успех!👍👍👍

Игорь

Смотрел несколько раз. 🙂

Им
Имя

я первый раз увидел его 62-м, как только он вышел. смотреть его можно бесконечно!👍

Константин

Фильм- Вождь краснокожих