Вадим

Бывают тут женщины, которые любят беседовать на сексуальные темы и не стесняются при этом употреблять народную сексуальную лексику?

Ответы
Полина Кузьмина

Старый пень, а все туда же, ещё и лексику приплёл. До себя людей не уподобляйте - катится вниз всегда легче.

Вадим

Сразу видно..Женщина не замужем..((

Полина Кузьмина

Отнюдь.

Анфиса.

Сказать однозначно,что нет таких, нельзя.Но лично я с незнакомым человеком на такие темы не говорила.

Майя Петрова

Ого, ты какой распущенный!

Вадим

А в чем виден признак моей распущенности?

Алекс Венцель

Бывают и такие...

Вадим

Вопрос вроде бы адресован женщинам..

Алекс Венцель

Внимательно прочитайте свой вопрос...

Вадим

Я расчитывал на ответы женщин..)

Алекс Венцель

Ну, извините...)))))))))