Тихая Мелодия

Увидела вопрос и не удержалась,что бы не попросить разрешения на его перепечатку с доработкой)Девушка грациозно вышла из такси,машина уехала,зажав дверью юбку...Скопищу народа на остановке представилось зрелище...топ ,стринги,высокие каблуки...Предприняли бы вы что-то,что бы помочь ей в такой пикантной ситуации?))

Ответы
Я Счастливая

Ну не свою же юбку ей отдавать)

Тихая Мелодия

Было бы забавно)))

Тихая Мелодия

))))

Сергей Л.

Конечно, вы сомневаетесь?

Тихая Мелодия

В вас-никогда))И как бы помогли?)

Сергей Л.

Майку с себя снял и ей через голову до колен надел, рукава спрятал во внутрь. Дошел с ней до ее дома, она вернула майку!

Тихая Мелодия

Прекрасно)

Валерий Ким

А что можно предпринять?

Валерий Ким

А в чем ваша доработка вопроса?

Тихая Мелодия

Более красочно описала.

Валерий Ким

Спасибо за зрелищность воображения!!!)))

Тихая Мелодия

Пожалуйста)))