Юра Ласковец

ребята-без шуток.эта надстройка-цивилизация может грандиозно рухнуть.ваши действия?

Ответы
Мария Мовлянова

Письмо Иисуса к человеку

Приветствую тебя! Как поживаешь? Хотелось бы поговорить с тобой.
Но временем ты не располагаешь, Поэтому пишу тебе домой.

Я и вчера был у твоей постели,
И ждал, когда расстанешься со сном, Чтоб –сил придать, уверенности в деле, И одарить счастливым, новым днем.

Но ты лицом к стене отворотился,
Чтоб сон продлить на несколько минут. А Я стоял и ждал, не торопился. Так люди на земле не ждут.

Потом и вовсе времени не стало,
Ты мылся, одевался и ушел.
Но беглый взгляд твой в зеркале усталый
Сказал Мне, что не все так хорошо.

На миг твой взгляд упал на Мое Слово.
Я думал, ты поговоришь со Мной.
Я был готов утешить тебя снова.
Но нет, ты так увлекся суетой.
И днем, мой друг, Я вновь и вновь пытался Вступить с тобой в полезный разговор. Я ждал... Я не на миг не отлучался. Но не Меня искал твой слабый взор.

А помнишь завтрак? Вкусненькую пищу? Все это было от Меня.
Кто хочет жить – духовной пищи ищут, Те все сидят у Моего огня.

Потом обед и вздох тяжелый снова,
А Я стоял так рядом за спиной. Я ждал, что ты промолвишь слово, Что, наконец, поговоришь со Мной.

Что ты о чем-нибудь Меня попросишь, Чтоб Я помог в решении проблем.
Но мысль тебя какая-то уносит. И ты ко Мне все так же глух и нем.

И, когда весть к тебе пришла плохая,
И слезы побежали в два ручья,
Я так хотел их вытереть, мечтая, Что наконец-то пригодился Я.

Я отвлекал тебя от мрачных мыслей.
Я солнышка лучами согревал. Я сделал так, чтоб радуги повисли Как разноцветный горный перевал.

Я ветерок послал тебе навстречу И дождь пролил обильной стороной. Все птицы пели целый вечер. Но все же ты не говорил со Мной.

И даже вечером, придя с работы,
Ты не был почему-то, друг, со Мной. И, в спешке приняв ужин, без заботы Вдруг канул в телевизор с головой.

Программа увлекла тебя надолго. Она важна, как видно, для тебя.
Она важнее разговора с Богом... Зачем ты игнорируешь Меня?

Иль уйма дел, что ты хотел закончить, Настолько ли важны сейчас? Чтоб переделать их не хватит ночи. А ты уже не размыкаешь глаз.

Ты выбился из сил. Я понимаю. Изнемогая, бросился в постель, Меня, увы, совсем не замечая, А Я так много выслушать хотел.

Мысль обо Мне мелькнула на мгновение.
Но было это сквозь пространство сна. И, к Моему большому сожалению, Он одолел тебя до дна.

За целый день не проронил ни слова. За что же ты не любишь так Меня? Но завтра Я приду, чтоб снова Благословить тебя в начале дня.

Не для того Я написал все это, Чтоб упрекнуть тебя, доставить боль.
Но чтоб помочь и делом, и советом, Чтоб проявить к тебе Свою любовь!

Общение обоим нам нужно и полезно.
Я рядом буду, Я тебя дождусь.
Вдвоем, поверь, нам будет интересно.
С ЛЮБОВЬЮ, ТВОЙ СПАСИТЕЛЬ ИИСУС.

Юра Ласковец

спс,сын иеговы!!!

Юра Ласковец

а у него есть компьютер??может напрямую пообщатся?

Мария Мовлянова

у кого и с кем вы хотите пообщаться? Какое счастье, так вот, просто жить, Встречать рассвет и целоваться. Какое счастье человеком быть И этим счастьем наслаждаться. Как хорошо, что где-то есть, Твоя вторая половинка, И ты готов идти на края свет, Что б этим счастьем насладится. Какое счастье знать, что ты любим, Какое счастье быть самой влюбленной И каждый день, который приходил Встречать счастливой, окрыленной. Какое счастье знать, что нужен ты, Что без тебя так плохо, одиноко. Ведь созданы мы все, по сути, для любви, А уж потом ещё лишь для чего-то.

Юра Ласковец

лирика

Мария Мовлянова

http://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/07/blag47.htm

Юра Ласковец

не посылай меня,маша..у мя свой путь

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

______¶¶______¶¶¶_____¶¶_¶¶_____¶¶__¶¶¶____¶¶___¶¶¶¶¶¶__¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶___¶_¶¶_¶¶______¶¶¶¶¶______¶¶___________¶¶¶¶__________________¶¶¶¶¶_________________¶¶_¶¶_¶¶________________¶¶__¶¶¶__¶_______________¶¶____¶¶¶¶¶¶__¶¶____________¶¶¶_______¶¶¶¶__¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶__¶¶_¶¶___________¶_¶¶_¶¶__¶¶__¶¶_____________¶¶¶¶__¶¶___¶¶_____________¶¶__________¶¶__¶¶____¶¶¶_______________________¶¶¶__¶¶_____¶¶¶_____________________¶¶_¶¶__¶¶_______¶¶____________________¶¶__¶¶¶__¶¶________¶¶__________________¶¶____¶¶¶¶¶¶__¶¶________¶¶¶_______________¶¶¶_______¶¶¶¶__¶¶___¶¶¶¶¶¶_¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶________________¶_¶¶_¶¶__¶¶___¶¶¶¶¶¶__¶¶¶__________________¶¶¶¶__¶¶___¶____¶¶__¶¶___________________¶¶___¶¶__¶____¶¶___¶¶___¶¶___¶¶¶¶¶_____¶____¶¶____________¶¶¶____¶¶_____________¶¶¶¶¶_____¶¶_____¶______¶¶_¶¶¶¶¶_____¶¶_____¶¶______¶¶___¶¶¶¶_____¶¶¶_____¶¶______¶_____¶¶¶¶¶____¶¶_¶_____¶¶______¶¶_______¶¶¶¶____¶¶_¶¶_____¶¶______¶__________¶¶___¶¶___¶¶_____¶¶_____¶¶__________¶¶___¶¶___¶¶_____¶¶______¶___________¶¶___¶_____¶¶_____¶¶_____¶¶__________¶¶__¶¶______¶______¶______¶¶__________¶¶__¶_______¶¶_____¶¶____¶¶¶__________¶¶_¶¶________¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶___________¶¶_¶__________¶_¶¶¶¶¶¶_____¶¶___________¶¶_¶¶__________¶_____¶¶_____¶¶__________¶¶_¶¶__________¶¶_____¶¶_____¶¶¶¶¶_______¶¶__¶¶_________¶¶_____¶¶_______¶¶¶¶¶¶_____¶___¶¶_________¶¶_____¶¶_________¶¶¶¶¶¶__¶¶___¶¶_________¶_______¶_____________¶¶¶¶¶¶____¶¶_______¶¶_______¶¶________________¶¶____¶¶______¶¶_________¶¶_____¶¶_____¶¶_________¶¶______¶¶___¶¶___________¶¶______¶¶__¶¶_______¶¶_¶________¶¶¶

G*
Gs ***u

Армагеддон описывается в последней библейской книге как «война великого дня Бога Всемогущего» (Откровение 16:14, 16). Но эта война будет совсем не похожа на ядерную катастрофу! Такая катастрофа, скорее всего, означала бы полное уничтожение жизни на земле. Однако Священное Писание заверяет нас в том, что будут уничтожены только нечестивые противники Бога, причем силами, подчиненными ему (Псалом 36:9, 10; 144:20). Армагеддон — а это апогей Божьего суда — переживет великое множество людей из всех народов. Затем Иисус Христос будет пасти их и вести к вечной жизни на райской земле. Хочешь ли ты быть среди этих людей? Книга Откровение показывает, что, к счастью, это возможно! (Откровение 7:9, 14, 17).

Юра Ласковец

это мегиддо штоль?

G*
Gs ***u

Мегиддо!

Юра Ласковец

во евреев ебиптяне в древности напугали))))))))))))))

G*
Gs ***u

Иегова Бог намерен создать новое небо и новую землю

Юра Ласковец

датычо. надо у евреев спросить.

G*
Gs ***u

.

Лисий Хвостик

1. Любая техногенная цивилизация возомнившая подчинить себе природу (создателя) обречена на вымирание - рабов необходимо убивать время от времени и начинать игру с начала, чтоб знаний свет не просочился к ним. 2 Введи ложные ценности (деньги) и будешь править миром, а рабы лизать тебе ноги. 3 Введи своё летоисчисление (от обрезания сына иудейского), напиши свою историю (библию) - пусть рабы празднуют твои праздники, если у раба будет своя быль - он может захотеть стать Человеком. (из наставлений Кощеевых).....

Birute Venclovaitiene

Кем-то свыше все написано. И расчерчены все векторы. Возражения бессмысленны. В поднебесной нет корректора. Исправляйся, но исправленным ничего не будет заново. Жизнь играет не по правилам, опуская резко занавес. Предлагая роли новые. Что ж, попробуй, что получится. Ты хотел быть коронованным на свободу и на лучшее. Что ж, давай, решайся, выжми все, разрывая нервы спешкою. Но не обольщайся: выживешь, все равно ты будешь пешкою...my silny

Birute Venclovaitiene

a chto

Юра Ласковец

да так

Birute Venclovaitiene

NE PONRAVILOS

Юра Ласковец

наман

Андрей Саганович

Выбора не будет как действовать, кто что ближе имеет будет запасаться дровами, едой, но без цивилизации, например без топлива в тракторах сама планета земля на данный момент не сможет вырастить еду для всего населения планеты, потому что трактор заменяет много трудовых людей, и что будет без техники страшно представить, люди не будут иметь выбора, будут друг друга бить за еду, не дай Боже такое.

Юра Ласковец

да. ваши действия

Андрей Саганович

Трудно представить. Какие тут действия можно предпринять? Буду дрова на зиму запасать и еду, и молиться чтоб не прибили.

Юра Ласковец

хоть что-то

Андрей Саганович

А Ваше какое мнение? Что можно ещё придумать?

Юра Ласковец

знания, семена, запасы

Александр Моргун

как карточные домики живут политики и власть и оппозицыя они капоталисты и на средний малый класс им до одного места политика это обман общества нет сейчас нормального этического и соцыума и развития и телеклмуникацый все коммерческое есть богатые очень богатые и бедные им наплевать про технологии им надо бюджет и что-то взять и разделить и врать верно что-бы люди им верили

Тамара Галлямова

вернемся к началу, опять в пещеру))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Ирина Березовая

Реально - ползком на кладбище. Я живу в большом городе, где все централизовано - ни воды из колодца, ни печи с дровами...Продукты - только в шкафчике и заморозка в холодильнике.В городе долго не выжить - только свой дом, который уже благоустроенная крепость. Посему - без паники, действовать по обстоятельствам, а заготавливать спички - не спасет...

Юра Ласковец

да ужжж

Ирина Березовая

А спрашивать-то зачем? "да ужж" - не ответ и не совет...

Юра Ласковец

бужу сонных. типа пророк

Наталья Грузинцева

Когда - то, для каждого человека наступает " час ИКС ". И неважно, уходит он от болезни, от несчастного случая, или конца цивилизации. Важно, подготовить к этому свою душу. Ей жить ВЕЧНО....Вот и надо предпринимать такие действия, которые помогут в этом направлении. И , это же, автоматом уравновесит цивилизацию. Вот такая связочка...))))

Наталия Соловьева

Уже 20 лет видя такую перспективу после того, как власти похерили волю РЕФЕРЕНДУМА 1991г, перешла на подножный корм и живу в своей избе с печкой, землей-кормилицей (15 соток на нос), с баней вполне автономно от "цивилизации", пока пользуясь ее 5%КПД в виде инета и электричества.

Юра Ласковец

умочка

Наталия Соловьева

Никакого ума, инстинкт самосохранения. У меня это судьба так повернулась ко мне. Совпали перестройка и ликвидация в токсикологии моего нанобиохимического 33 навыка по дыханию изучать токсичность лекарств и физфакторов, с тупиком более глубокого познания клетки нашими грубыми методами техпрогресса. И свобода от 25 лет на моих плечах лежачей мамы и ее брата, инвалидов войны 2-й и 1-й групп. Став выездной, я переехала жить практически постоянно на родину моих Тверских предков. Такие как я по своим причинам уже до 1/3 пополнили 20% спаиваемых колхозников. Но пьяный проспится, а "умник" никогда. Если еще 1/3 дачников и хозяев домов в деревне не будет до последнего рубля пособий городских властей сидеть в обслуге властей на асфальте и пополнит на ПМЖ крестьян, то оставшись в живых от голода и холода (как на Украине), может даже этой зимой, может уже составить самодостаточное безо всяких властей население РФ. В отличие от Украины, где еще придется хохлам освобождать проданные Януковичем их черноземы под разработки США экологически вредные для почвы сланцевые месторождения.

Юра Ласковец

ты мудрая. мой глубокий респект 🌹

Наталия Соловьева

Нет, с судьбой повезло. А действительно умным никто не мешает так помудреть, с удовольствием глядя вокруг не на коробки асфальта, а на меняющиеся каждый день пейзажи природы, матери нашей.

Юра Ласковец

им не понять.быт затягивает

Наталия Соловьева

Ну что ж. Уходя - уходи.

Наталья

Что вы имеете в виду? Энергетический коллапс? Войну с применением ядерного оружия? Во втором случае - сделать уже ничего не получится. В первом случае - уеду в Вологодскую область, я туда ездила в детстве. Там леса, богатые грибами, ягодами, озера с рыбой. А вы куда?

Юра Ласковец

сначала рухнут банки. дальше непредсказуемо

Александр Чернявский

Довести до каждого жителя планеты кто же нами всеми управляет и чего они хотят от нас. Они хотят оставить на земле всего один миллиард РАБОВ которые будут обслуживать жалкую кучку НЕДОЧЕЛОВЕКОВ. Остальные должны погибнуть в огне войн, как в Украине, и от голода.

Юра Ласковец

500млн

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Ольга Панасенко

возможны варианты: а) философски наблюдать со стороны за процессом и ни во что не вмешиваться ; б) активно помогать ей в этом безусловно увлекательном действии в) приступить к строительству новой цивилизации, раз уж прошлый проект не удался

Елена Федорова

Если техногенная или природная катастрофа -буду стараться спасти своих близких, а если вселенская - тут уж ничего не поможет. Кстати, к последней надо быть готовым морально всегда. В любой момент может черная дыра поглотить или еще что-то

Юра Ласковец

ну до ч.дыры мы точно не доживём

Елена Федорова

Ой, сейчас такое время, что не знаешь-до чего успеешь дожить, а до чего-нет.загадывать даже на 1 день нельзя вперед, не то. что планировать что-то.

Юра Ласковец

да ланн..безнадёгу развела

Елена Федорова

нет, реализм, а не бегство от него. Поэтому и надо жить оптимистично!

Юра Ласковец

дальше 15мин загадывать низзя

Елена Федорова

вот, уже прогресс хоть на 15 мин, не полная безнадега!

Юра Ласковец

канэш

Наталия Королева

не паниковать, не враждовать, быть позитивными. Там, где нет развития, то и рушиться. А если думать и действовать, чтобы усилить, объеденить, слышать друг друга - есть перспектива, есть будущее. Начнем с себя, станем позитивнее, добрее!

Татьяна

Запас семян и картошки срочно завести,проверить наличие тёплых вещей и обуви и рвать когти подальше в тайгу от обломков цивилизации малой, но боевой группой-возделывать хозяйство за частоколом.Тогда хоть какой-то шанс появляется.

Андрей Забиякин

в пророчествах говорится-в последние времена будут ставить печати с числом зверя,(чипы в наше время),не принявших будут сгонять в резервации как преступников,так надо ехать с первыми эшелонами,хоть за колёса хватайся.

Юра Ласковец

ло как