Мо
Моя-Моя!

Приходилось ли Вам "ходить по головам людей"ради достижения своей цели?Если ДА,то оборачиваясь назад,жалели вы этих людей потом,когда цель была достигнута?

Ответы
Константин Макшанов

Приходилось. Не оборачивался. Почитал ответы - все прямо святые и нравственные. По головам лицемеров, из которых прёт показушная святость, но нет ни навыков, ни упорства, ни ума и приходилось. Просто пока святые пыхтя изображают процесс, пытаясь всех окружающих опустить до своего уровня надо выдавать результат. И помнить на чьём асфальте колосишся. И тащить за собой КОМАНДУ профессионалов, которой доверяешь почти как себе. И помнить где свои и где все остальные.

Наталья Натали

Я встречала таких людей и мне их очень жаль у них нет друзей. "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" друзьям не нужны деньги твои

Наталья Натали

Я не поняла про любовь и деньги? Но отвечу по своему любовь и деньги это не совместимо. Любовь - это как аромат роз вдыхаешь и радуешься

Мо
Моя-Моя!

Я имела ввиду ситуацию,когда двое любят одного и того же.Когда друг или подруга любыми способами старается добиться своего,отодвигая на задний план дружбу....А Любовь-это всегда прекрасно!Одно из лучших состояний человека ❤️

Мо
Моя-Моя!

А может дружба это когда связывают общие интересы,а не личные?

Наталья Натали

Это уже не дружба, компаньоны и даже не соратники. Держите врагов подле себя и вы узнаете их планы

Мо
Моя-Моя!

:DСогласна.Но лучше подальше...

Татьяна Ларионова

Я абсолютно убеждена , что по головам людей ходить небезопасно. И к достижению цели это отношения не имеет

Алёна Вальтер

Через хороших людей не приходится шагать, они же тебе помогают, а не наоборот. Поэтому других не жалко.

Va
Vassiliy

блин ни когда ни шёл и не иду к цели по головам, но всё больше вижу что может так и надо

Мо
Моя-Моя!

В таком случае,лучше и не начинать...Совесть замучает потом...

Va
Vassiliy

ну вот так и живу чесный

Va
Vassiliy

за то у меня чесно заработанная квартира машина дача и всё остальное и семья у меня супер, и сплю я спокойно и не боюсь что когдато за мной придут

Мо
Моя-Моя!

Я рада за Вас и вашу семью!От души... 🌹

Va
Vassiliy

спс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пришлось однажды, нет жалости не было. была злость, за то, что заставили на это пойти.

Шеф Татарин (Самара)

достигал своей цели без хождения по головам, только своим умом и трудолюбием

Анна Левшина

Никогда не "ходила по головам"Цели добиться можно и более гуманным путём.

Сергей Лебедев

хм. Я не Путин. не политик. не депутат я - рабочий чёрт бы вас всех побрал.

Артём Бутурлакин

я не использую людей для достижения своих целей! тоисть ценю друзей!

Шеф Татарин (Самара)

никогда не ходил по головам, всего достиг своим умом и трудом

Сергей Курепин

по головам не приходилось ходить.Я жалел которые так делали.

Денис Карзаев

Если идешь по головам, то потом нельзя оборачиваться назад

Денис Карзаев

Вернешься с того с чего начинал

Мо
Моя-Моя!

Хотелось бы проверить...но это не мой путь.А за ответ спасибо.

Денис Карзаев

Не все потом могут продолжить путь по головам

Сергей Шевцов

Нельзя унижать людей в угоду собственных корыстных целей.

Игорь Смольянов

Приходилось.Добра не вышло.Исправляю ошибки сейчас.

Геннадий Суздаль

люди подставляющие головы жалости не достойны

Irek Badrtdinov

Вообще никогда!!! терпеть не могу таких людей(

Игорь Мельников

Не приходилось. Совесть мешала, злодейка...

Николай Бочкарёв

Кто ходит по головам, у того и цель такая.

Наоба Вашидома

Не... не хожу... соскальзываю....

Случайное Сов_Падение

"Ну я же соскаааальзываююю" ))