Бусинка..))) Я Женщина

Я давно поняла, что предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.....))

Ответы
Зд
Здравствуйте

Ну,что,бусинку теребонькать будем?

Ирина Карпова

моя интуиция меня не подводит

Бусинка..))) Я Женщина

Я часто игнорю её..

Тимербулатов Рамис

Доброго вечера Наденька

Тимербулатов Рамис

Таблеток кучу выписали

Тимербулатов Рамис

Ещё и стенокардия прихватывает

Бусинка..))) Я Женщина

Ну вот, целая куча болезней..

Тимербулатов Рамис

Старею 🙂

Тимербулатов Рамис

Ну так то пока терпимо чувствую себя,в деревню съездил недавно