Анатолий Мюллер

В своё время Д.Армани пообещал не использовать в своих коллекциях натуральный мех, но своего обещания не сдержал. Вскоре в одном из журналов появилась картинка, на которой активисты движения "Peta" изобразили его с видоизменённой частью тела, проведя аналогию с неким персонажем, у которого во время вранья тоже удлинялась часть тела. С кем они сравнили Д.Армани на карикатуре?😏

Ответы
Olga *****

Удлинялся нос у Пиноккио,когда он говорил неправду.. (Пиноккио,ты носишь стринги???) у Армани не знаю что выросло))))может уши)может нос).

Анатолий Мюллер

Они пририсовали ему нос.

Olga *****

Значит я почти угадала

Olga *****

😊

Александр

Шнобель рос у Буратоса, как я помню, только кликуха у него тогда была Пиноккио.

Одинокая Сволочь

советский мультик про него был (не про Армани) блин имя не могу вспомнить..

Анатолий Мюллер

Пиноккио ( Буратино)

Одинокая Сволочь

я про другого думал персонажа, азиатского..)

И.
Инна ..

..как от вранья у Пинокио удлинялся нос,так они и удлинили нос Арманио!

Ta
Tatiana

Карло Коллоди придумал такого очевидного враля - Пиноккио)

Ирина Чарикова

Видимо удлинили нос, Пинокио и Буратино в прототипах.

Галина Мамаева

Не знаю, а Вас что-то давно не было видно,отдыхали?

Анатолий Мюллер

Скучали по мне?😏

Галина Мамаева

Чтобы очень, так не очень, просто Вы раньше чаще появлялись в спрашке)))

Анатолий Мюллер

Теперь, на всякий случай, добавил себе Обсуждайку. Там реже банят.

Галина Мамаева

А мне она не нравится)

Сергей Ходницкий

Видимо Пиннокио!

Наташенька

Пинокио видимо))

Елена Дробчак

с Пиноккио

Анатолий Мюллер

Верно! На карикатуре они нарисовали ему длинный нос! Потому, что спизд... простите, соврал!😏

Елена Дробчак

вот и говорят что обещания лучше не давать

Татьяна *

с Пиннокио

Анатолий Мюллер

Да, с Пиноккио.🌹

Татьяна *

))

Татьяна Богомолова

С Пиноккио

Елена Данилова

Чиполлино

Анатолий Мюллер

Нет. Чиполлино-это мальчик -луковичка.

Елена Данилова

Буратино

Елена Данилова

Перепутала))) думала про пиннокио, а написала чипполино.. думаю, что они его скорее сравнили с пиннокио, , это ж западный персонаж))😉

Анатолий Мюллер

Ну да! На карикатуре они ему пририсовали длиннющий нос! А персонаж этот Пиноккио. ( наш Буратино).

Ирина Ирина

Пиноккио?

Римма Чечётка

Буратино.

Ирина

с Пинокио

Ника

Буратино

Ника

Спасибо

Бегущая По Волнам

Буратино

Ирина

пинокио?

Наталия Татарчук

С ослом!