Юляша

Если человек у вас искренне просит прощение, вы его простите?

Ответы · страница 3
Лена

нужно уметь прощать т.к Бог нам больше прощает мы все несовершенны и допускаем ошибки

Валерий Дягилев

Людям можно дать и второй и третий шанс, но согласитесь, куда приятнее дать им по роже

Юляша

👍

Са
Саша

Да , конечно надо простить у каждого есть шанс исправится если конечно это искрине 😁

Галина

если мелочь ,а так не обижаюсь и не обижаю, человек для меня перестает существовать .

Виктор! Барщевский

Даже если и не просит прощаю зачем мне эти заморочки пусть сам с ними разбирается

Lev 286

что это за сайт? почему мне в почту постоянно сыпется эта хрень? какие-то вопросы.

Марсианин

Да. Но такого не было никогда. Или не просят прощения или говорят типа "ну извини".

Юрий Куракевич

Смотря за что он просит прощения.Далеко не всегда можно взять и сразу простить.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что я могу простить, прощу и так. а что непростительно, и с извинениями не прощу

Наталья Демешина

Нужно говорить, что " я прощаю тебя, но пусть вселенная разберётся с тобой..."!

Ал
Алексей))

смотря за что,но в большинстве случаев конечно можно и простить))🖼

Вакиль

Да, прощу. Он же искренне просит. Но близко с ним наверное общаться не буду.

Александр Апанасенко

Если это маленький, да, а если взрослый, пусть исправляет то, что испортил.

Николай Беляев

Если искренне, то да. Но как правило. предавший, предаст снова. 🖼

Че
Человек

обязательно. Бог прощает нам большие грехи чем мы можем простить другим.

Юрий Куракин

Да....надо только ценить это...я имею ввиду, что человек просит прощения....

Любовь Арутюнян

Прощу, даже если он не искренен. Простить можно, забыть намного труднее.

Игорь. Апраксин

Второго шанса заслуживает каждый пожалуй кроме измены и придательства

Калиниченко Игорь

Это смотря кто , другу заклятому поверю, бывшей нет. Она, блядь по жизни

Павел Казаков

возможно , но многое зависит от обстоятельств и что человек накосячил