Юрили

При какой очень вредной болезни, люди супер - сексуальны, маниакальны и им всё время "это" хочется🤣 ?

Ответы
Любовь

Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Огненный Тигр

Эндокри́нная систе́ма — система регуляции деятельности внутренних органов посредством гормонов, выделяемых эндокринными клетками непосредственно в кровь либо диффундирующих через межклеточное пространство в соседние клетки

Огненный Тигр

😁

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Огненный Тигр

Принимает участие в гуморальной (химической) регуляции функций организма и координирует деятельность всех органов и систем.Обеспечивает сохранение гомеостаза организма при меняющихся условиях внешней среды.Совместно с нервной и иммунной системами регулирует:рост;развитие организма;его половую дифференцировку и репродуктивную функцию;принимает участие в процессах образования, использования и сохранения энергии.В совокупности с нервной системой гормоны принимают участие в обеспечении:эмоциональных реакций;психической деятельности человека

Котэ Живущий На Излучине

Дауны на это ведутся ))))) Видимо обостряется инстинкт размножения ))))

Котэ Живущий На Излучине

Заразная болезнь или заразное проявление этой болезни? )))

Юрили

Нет

Котэ Живущий На Излучине

Короче, каша в голове )))

Юрили

Туберкулез это

Котэ Живущий На Излучине

Не только туберкулез, но и то, о чем я писал

Eлена Вологжина

Это теперь болезнью называется? 🙄 Ну, блин, ваще!

Юрили

Это называется -ТУБЕРКУЛЕЗ (происходит быстрый распад белков)в следствии чего, либидо повышается

Eлена Вологжина

Я о таком не слышала. Знаю, что при туберкулезе снижается сексуальное влечение. И даже на фоне противотуберкулёзной терапии проводят ещё и терапию по повышению либидо. Обычно причинами повышенного либидо являются гормональные нарушения, психические нарушения и климакс у женщин.

Юрили

Вы наверное имеете ввиду туберкулёз предстательной железы..тут я с Вами соглашусь ..я же имею ввиду лёгочной формы

Огненный Тигр

Палочка Коха.Туберкулез док.Кровохаркание

Юрили

Ух ты .Жень. Молодец..

Огненный Тигр

Только тут смех плохой док.Это серьезная хворь

Юрили

Угу

Огненный Тигр

Вот

Игорь

Это сколько же они народу перезаражают?

Мишка Квакин

При поносе им постоянно хочется)))

Юрили

🤣🤣🤣ужас

Мишка Квакин

Да... Жалко их

Юрили

Аха

Мишка Квакин

Воздержание, и ещё раз воздержание.... Понимаю, при поносе это трудно, но надо))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Нимфомания... Комплекс Лолиты.

Юрили

Туберкулез

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Вот как... Не знал. Дзержинский вроде в таком замечен не был.
Не дай бог "тубик" добрым людям.

Юрили

Это точно👍

Ушла...чья-То Роднулька..

любофффффа....аси-сяй)))🤭

Юрили

Это понятно..а болезнь то какая🤣🤣🤣

Ушла...чья-То Роднулька..

она и есть болезнь)))

Юрили

🤣🤣🤣ну ладно, пусть так

Ушла...чья-То Роднулька..

а если серьёзно..то что это за болячка такая?)🤔

Юрили

Туберкулез..особенно открытого типа

Ушла...чья-То Роднулька..

ох, ёёёё!!!..такие симптомы при туберкулёзе?))

Юрили

Да

Саша Аут

Опухоль головного мозга

Sebastian Pereira

Болезнь матки наверное

Юрили

Неееее🤣🤣🤣 ну хорошо .она очень заразна

Sebastian Pereira

😅😆

Юрили

🤣🤣🤣 это туберкулёз//

Sebastian Pereira

ого

Василий Стеклов

Нимфомания наверное🙄

Василий Стеклов

Прально: "аха, не пристает"🙄

Юрили

Вася- но ответ на вопрос- не верный

Василий Стеклов

Значит не знаю🙄🙄🙄

Юрили

Туберкулез

Василий Стеклов

Понятия не имел... Первый раз такое читаю.

Александр

Гиперсексуальность?

Юрили

Туберкулез

Александр

Генитальный?

Юрили

Обыкновенный

Александр

Стебаетесь?

Юрили

Нет

Александр

Знавал я туберкулезников. Им все время хочется сдохнуть.

Сысо Александр

умственно отсталые

Сигизмунд.

Приапизм🤷‍♂️

Юрили

Туберкулез

Сигизмунд.

Не пугай меня..🙂 У меня тубик?

Юрили

🤣🤣🤣🤣думаю распада белка активно у Вас нет

Сигизмунд.

А желтка?🤔

Юрили

И желтка🤣

Ле
Леонид

Туберкулёзники.

Юрили

Да

Ле
Леонид

Знаком с работниками тубдиспанцера)

Александр Грызлов

При тоберкулезе

Юрили

Да

Böser Homlin

При сптиризьме

Böser Homlin

Сатиризьме

Селия Вымри

Мания величия.

Пе
Печатает....

Головной мозг

Юрили

Нет

Пе
Печатает....

Какой?

Юрили

Туберкулез

Пе
Печатает....

Как это связано с либидо?