Татьяна Юрьевна

Мужиков надо холить и лелеять. От этого у них растут, холки и лелейки?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Холить от Холли(религиозный индийский праздник, типа нового года по моему), а лилеять от ведического лила-трансцендент. любовн. игра господа Кришны с гопи) вы сразу идите к Кришнаитам

Снежана Снежнова

Холка - это мышечное образование на шее. Не надо мужиков холить, у него быстро растет наглейка, надо массировать холку. А, вот с лелейкой труднее...

Татьяна Юрьевна

или так..

Шу
Шурик

холка понятно, наглейка тоже, а что такое лелейка?

Снежана Снежнова

Лелейку придумали женщины. А, им, что только в голову не придет!

Шу
Шурик

пусть приходит что угодно им на ум, лишь бы нам открывали свои сердца, и не были скрытными

Skif

От! Тепер понятно почему японки, и китаянки так холят и лелеют своих мужиков! Видимо надеятся что когда то вырастут у них олки и лелейки;)

Сергей Погодаев

золотые слова и тогда мужчина будет носить свою девушку на руках чего им так не хватает

Светлана Войцеховская

Хвалите.бабы, мужиков,. мужик за похвалу- достанет месяц с облаков и пыль сотрет в углу...

Михаил Ширякин

Мужчину надо любить. Как кота ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришёл.

Михаил Ширякин

Говорю же, умерла.

Татьяна Юрьевна

Соболезную. Простите.

Михаил Ширякин

Ничего, принято. Просто при разводе вроде не говорят что человека не стало.

Татьяна Юрьевна

Да не говорят...

Михаил Ширякин

Проехали.

Семен Катышев

Ну как то такженщин тоже надо любить и таскать и тогда становятся любимые и ласковые..

Николай Терёшин

и не сбежит скорее всего . свои интересы холим и лелеем , шкурные . понять можно .

Николай Терёшин

можно и иначе . впрочем - кошку не научишь питаться травой .

Татьяна Юрьевна

да да да именно так

Николай Терёшин

на то она и кошка . существо эгоистичное , прожорливое и недалёкое .

Вера Гудкова

пожелание правильное,иногда видишь,как он крылья расправляет.когда его хвалят

Водолей Одинокий

лучше пусть растет лелейка и крылья у женщины чем рога у мужика и копыта у жены

Павел

Холку размять массажем- она пропадет.... А лелейку размять- дык она вырастит...

Peter Max

Sowsem burnaja fantazija skuchajushej Zhenshiny.J.Wern zawiduet,bratja Strugackie plachut ot zawisti.S muzhchinoj nuzhno byt wernym Drugom.

Алексей К.

Нет, относится как к коту.... - пришёл- уже хорошо)))) накормить и погладить))))

Сергей Биличенко

Ну холки - да, толще становятся. А вот насчет лелейки - спорный вопрос. 😉

Олег

молодец татьяна уж ты точно одна не останешься .рад за твоего ибранника

Татьяна Юрьевна

Я об этом не переживаю...

Олег

тебе должно вообще везти по жизни с такими настроями

Татьяна Юрьевна

Так и есть

Олег

☺️

evgeniy уаз

Мужиков ненадо холить и лелеть! Это подходит для маменькиных сынков

Татьяна Юрьевна

Тогда в хвост и в гриву гонять вас

evgeniy уаз

Тихо тииихо, я не маменькин сынок!

Ivan Korchynskyy

...холки над и вокруг лелейек...если их лелеять регулярно и с любовью..

Вячеслав Казаков

верно----УХОЖУ БАИНЬКИ-ДОМА ЖДЁТ ХОЛОДНАЯ ПОСТЕЛЬ,ПЬЯНАЯ СОСЕДКА.....

Татьяна Юрьевна

Спокойной ночи

Эдуард Лукьянов

А вот спросят на Страшном Суде-а что это имела в виду-какие лелейки?

Yerlk T

себя надо хвалить - не поручить же такое важное дело комуто дугому

Татьяна Юрьевна

да да да