༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Инфоцыганка Юлия Илиева нп своем шоу ,, Метод,, сказала одной девушке с восточной внешностью ,, Ты одинока , потому что ты расплачиваешься за грехи твоей родни , которые были причастны к татаро-монгольскому игу . Вселенная заблокировала твой путь к счастью ,, Не бред ли )??

Ответы
Ден Люк

вообще бред сивой кобылы........... Знаете я некоторое время собирал кое какой материал по МД. и пришел к выводу что это именно современные инстасамки становятся невостребованными, не ... базара нет, девочки ,красивые и соблазнительные , НО...пустышки (в лучшем случае) или охотницы за баблом ( в худшем_), пару тройку раз чпокнуть можно ))))Некоторые их любовницами оставляют, но женятся то на других. В славянских девушках уже почти и не осталось ничего от семейных ценностей. В плане семьи более выдержаны мусульманки, и ещё.... Сейчас в моде тренд жениться на филиппинках .... тайках и малазийках. у них запросы поменьше , да и за семейные ценности они держатся не в пример россиянкам🤷‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот и я свою детку в татарских традициях воспитала

Александр Романов

Да, это похоже на аффективное бредовое расстройство. Вселенная вообще блокировать ничего не может, потому, что она предмет неодушевленный и разума не имеет. И судьбы тоже нет, по крайней мере так в Библии написано. К тому же, дети не несут ответственности за грехи своих родителей:"сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается"(Библия).

Юр
Юрий

Абсолютный бред. Полностью согласен. Вселенная никогда не заставляет кого-либо расплачиваться за чужие грехи. Одиночество - это личная карма человека. Возможно, в прошлой жизни он менял возлюбленных, как перчатки, бросал тех, кто его любил всем сердцем. И чтобы его душа научилась ценить любовь, сегодня никто его не хочет любить или быть рядом с ним.
Вот в такой расклад я верю.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что, всё болтает эта пустышка есть истина?))
она же тупая как сибирский валенок,тем более испорченная)

обычная светская дура ,которая однажды состарится и к ней придёт Ангел Смерти и в этот момент,уж поверь,она в ужасе поймёт как просто несчадно потратила единственный шанс в пустую ради ничего

это несчастные люди)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бабло косит

Я-
Я-Искал-Тебя

да хоть трижды богатая эти деньги просто пыль,ни что,а вот поступки её будут при ней огромным грузом когда её душу вытащат из тела ангелы)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я от этого далека )

Я-
Я-Искал-Тебя

все будут близки к этому в тот момент)

Тигр Очень Ласковый.

Все гадания рассчитаны на легковерие. Таких людей очень много среди нас. Я, в одно время, коллекционировал отрывные календари. В Одном из них было описано карточное гадание. Шутки ради взял карты и стал гадать, сначала соседу по комнате общежития. Как же быстро ко мне выстроилась очередь. ..

Светлана

У Ивлевой в "методе", есть свои недочёты, но думаю, что она вещает не бред, потому что много причинно-следственных связей которые откликаются у людей на эмоциаоеальном уровне, соответственно их подсознание реагирует на это, как факт

Валентина Народникова

Полный бред,во время своих слов,цыганка смотрит в глаза,видит напуганное лицо и продолжает ""Но я могу помочь"И посыпались денежки в ее карман,снимая то порчу,якобы ,то проклятие.

Валентина Народникова

Вы знаете ,что многие цыгане наученны гипнозу и с ними лучше не останавливаться и не смотреть в глаза.На себе испытала,когда пришла домой ,после встречи с ними,ни кольца на руке,ни серёжек в ушах и крупной купюры в кошельке .Как то по молодости захотела узнать свое будущее .--фильмов насмотрелись,что цыганки могут все предугадать наперед.

Владимир Фомичев

Ивлеева забыла , что солнце русской поэзии был А. С. Пушкин и тоже был он с африканской внешностью .Всё перемешалось в нашем доме , и не поймёшь кто больше татарин среди русских .

Галина

Ну, любит человек бла---бла, какая разница, что ей в голову взбредет, что она еще придумает....вопрос к тем, кто их слушает----вам что делать нечего, как слушать разных болтушек???🙈

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да))), реклама выпала

Пан Стефан

Не бред. Я знаю Настю хорошо. Ещё с девочек. Она всегда была очень умненькая девочка и послушная. Всю эту бесовщину ей кто-то упорно насаждает. Пользуясь её податливостью.

Пан Стефан

Извини, Наташ. Я плохо прочитал. Думал, опять про Настю Ивлееву и про голую вечеринку. Я не о том.

Игорь Горелов

Многие пробовали с Монголии до России добраться на всякого наземного вида транспорта.Не как невозможно ,тем более на лошадках,да в таком количестве.

Игорь Горелов

Посоветуйте ей купить глобус Монголии,не найдёт где,пошлите ко мне,я её тоже пошлю.

Art

Это кстати есть во всех культурах мира, за грехи отцов и матерей. И в этом точно что то есть, я уверен. Но как в этом шоу это конечно полная ерунда.

Ка
Катеринка

Ну знаете я б не была б так категорична...я например тоже верю что дети в своей судьбе расплачиваются за грехи своих биологических родителей

Сергей Иванов

Возможно..но как это узнать наверняка..в одной жизни мы мужчины.а в следующей женщины..а уж Монголы..хотя и это меняется..а завтра ты Араб

Сергей Л.

Что что, там на счет ига ?
Целая статья была о том как надо умело вставлять про иго, что бы дурачить людей, западные спец службы!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Полный....Все МЫ причастны к игу аки жертвы...Новгород и Псков только не постигла печальная судьба остальных городов Русских...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Анархизм был только академической идеей Кропоткина и Бакунина.....Власти нет....Именно это услышали бывшие крестьяне....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не заводись )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаешь я-б не завёлся на теорию стакана воды?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Слушай, а забавная теория, кстати.)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,Клара и Розалья отмочили на все времена....))))

Katerina K

Все они так отжигают. Дальше предложит ей антиблокировку только придётся квартиру продать той якобы проклятой

Юрий Даниелян

Странно, вроде бы и осуждаете и, в то же время рекламируете и распространяете ее выссказывания, это что значит?

Юрий Даниелян

Вот и я о том же. Они же , всякие Ивлиевы, только рекламой и живут...🙂🌹

Карлсон

Ну может потому их инфоцыганами и называют, что они несут бред, на который ведутся только истинные лохи.😎

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Нет, не бред, если за грехи не попросили прощения у Бога, то их "несут" последующие поколения, увы, это так

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦купите ее курс

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Мне не надо, я знаю, что грехи тянут последствия, общаюсь с нашим Отцом)) экстрасенсорика хоть и имеет место быть, но без Бога полного очищения всё равно не у кого не произойдёт, а вы с этим столкнулись, потому что для вас уже пришло время для познания истины, которая есть только у Бога, и она сделает вас свободной