༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Инфоцыганка Юлия Илиева нп своем шоу ,, Метод,, сказала одной девушке с восточной внешностью ,, Ты одинока , потому что ты расплачиваешься за грехи твоей родни , которые были причастны к татаро-монгольскому игу . Вселенная заблокировала твой путь к счастью ,, Не бред ли )??

Ответы · страница 3
Я С Марса

бред, но я очень не понимаю людей, которые ей за что-то подобное платили)

Ирина Карпова

меня всегда умиляет эта фраза- что потомки расплачиваются за предков.

Гагик Галстян

думаю, у девушки с восточной внешностью хватило ума пренебречь ею...

Игорь

Юля верит в татаро-монгольское иго-го, здесь и есть основной прокол.

Геннадий Попов

Про такие "перлы" приводили аббревиатуру - БСК (бред сивой кобылы)

Al
Alexa

Какой ход мыслей:) так и до Адама можно дойти с Евой и их грешками

Al
Alexa

😄😄

维克多

Бред участвовать в этих шоу, смотреть их, переводить им деньги...

Григорий Шапиро

А её надо слушать?Я могу сказать,что с Аминхатепом говорил...))))

Влад Z Билов

А вообще инфа цыгана кто то слушает вы считаете это правильно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так он. Они деньги лопатой гребут. Только и слышишь того посадили за недостачу налогов

Влад Z Билов

Или секта только по другому это сейчас называется

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да нет, это, скорее всего, мотивационные какие-та занятия.)

Влад Z Билов

Так у них все занятия мотивационные, ну стимулируют они вас. Хорошо жить. Много зарабатывать, что вы не одни в этом мире с вами друзья. Вот повестка белого братцва этих, как их, блин, ну Карнеги, ещё книгу выпускал.

Дмитрий Важтин

Фу ! Ты ы этих циганей еще цитируешь . Держись от них подальше .

@ Лина @

Бред. Она одной сказала, что та в прошлой жизни была русалкой.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот это её накрывает )

@ Лина @

Говорит то, что нельзя не то что проверить, но даже в это поверить сложно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В абсурдное некоторые верят быстрее ()

@ Лина @

Скорее всего

Анатолий Шестопал

Возможно и бред. Но все же мы так далеки от тайн человечества.

Владимир Панов

Бред. Но раз деньги приносит, то для Илиевой он полезный бред

Ир
Ирина

Ещё и какой бред....Было ли оно, это татаро- монгольское иго..?

Ник Ци

Полнейший бред, Нат... На то они и расисты 😁😁(сам такой-же!)

Николай Климов

🤷‍♂️ она представитель проклятого народа . ей видней .😂

Слуга Государев

ну пусть бредит главное что бы девушка опровергла ее слова

Владимир Ефимов

Бред. Начиная от татаро-монгольского ига, которого не было

Виктор

Само собой!А ещё больший бред ходить к таким инфоцыганам!

Николай Ntv

Ерунда, у меня жена не шибко русская. Так всё нормально.