Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Проблема бодибилдеров заключается в том, что большинство обыватели считает их горой мышц без интеллекта?

Ответы
Антонина Иванова

И это правда. С одним таким бодибилдером однажды пришлось поработать 🙂 Результат - гора мышц и отсутствие интеллекта. Тупо выполнял, как зомби работу не проявила интеллект.

Валерий Чадов

Как правило да, поскольку они зациклились на накачке мышц, а нужно еще голову накачивать умом, а это значительно труднее

Эльза Доберман

Не совсем. У баня был такой знакомый.доктор наук.но он был психически нездоров. Вот в чем , я считаю, основная проблема

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот видите, столкновения удалось избежать)))

Эльза Доберман

Я молодец?))))

Эльза Доберман

Ну а куда женщина без мужской поддержки?) Все правильно)

Антонина Крайтер

Да нет, это просто обыватели пишут только те, кто понятия не имеет, какой это труд и искусство заниматься своим телом

Ал
Александр

Сколько тушку не накачивай, на смертном одре вся эта гора мышц тебе никак не поможет, гнить разве что дольше будет.

Алексей Зубов

Думаю у бодибилдера только одна проблема, она же цель и задача - участие в соревнованиях и победа в них.

Шш
Шшшшш

Вы сами себе придумали эту проблему , так как больше вас ( бодибилдеров ) об этом и не говорит

Шш
Шшшшш

Кто говорит ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

наверное не из ваших, но есть тут когорта безликих существ на спрашке. массово обсуждают, в том числе и меня)))

Шш
Шшшшш

Но ведь все люди разные , у вас сильные мышцы рук , ног , спины, а у них только языка

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

кстати! и мозги у меня есть и языком я их тоже бью. одно другому не мешает 😉 те, кто меня знает, те согласятся.

Valeria Rus

если у человека есть цель и он к ней идет, как это может доказывать отсутствие интеллекта?

Gi
Gingerbread

проблема в том,что иногда они не умеют вовремя остановиться и в итоге выглядят смешно

Antonina Sonnenfeld

Здравствуйте, Аполлон!)) Я так не считаю! Не думаю, что эта проблема Вас касается...

Леся

по моему вы утрируете. скорее эти ассоциации присущи веку 20, но не 21

Леся

ну так. кто мы такие чтобы спорить с самим Эйнштейном.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

он работал много лет, мы столько не работали, так что... особенно не поспоришь)))

Леся

😏 ну и не будем плодить глупость

Леся

😄

Гуль Жан

Так думают только люди ограниченные и недалекие. Забейте.

Оксана

Да пусть считают... главное что вы знаете что это не так.

Оксана

Это не проблема бодибилдиров, это проблема обывателей

Tatjana Kuhtovich

В человеке всё должно быть прекрасно,но без фанатизма

Tatjana Kuhtovich

Он слегка притупляет разум

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а если с фанатизмом заниматься умственной деятельностью?

Tatjana Kuhtovich

Надо во всём сохранять баланс -и мозги мышцам не помеха ,и мышцы мозгам

Tatjana Kuhtovich

Мне тоже- без спорта человек превращается в амёбу ,а это плохо.

Одувашка

Кто так считает , тот сам интеллектом не отличается

⚛А
⚛Алиса⚛

Ещё забыли добавить - самовлюблённой горой мышц))

Загадка(Простая)

Это проблема обывателей,а не бодибилдеров))

Наташка

слово обыватели убирай из вопроса

Наталь

Так флаг в руки - демонстрируйте!