Мурк

Как проявляется бунтарство? 🤔

Ответы
Алексей

Ну вообще бунтарство, это бунт (массовое несогласие народа с существующим режимом правления! И ключевое слово несогласие) соответственно бунтарство - это, в широком понимании, какое-то несогласие, в одежде (допустим не любите юбки, а в школе заставляют носить, Вы стараетесь не идти на поводу у администрации и носите брюки или вообще приходите не в форме, практически бунт, но одного человека). Я это так понимаю!

Владимир

В подростковом возрасте каждому хочется выглядеть не таким, как все. Правда, средства для этого подростки выбирают самые стандартные - дикая музыка, бросающаяся в глаза одежда, яркий макияж... Но проходят годы, и бунтари и адепты странных субкультур превращаются в простых обывателей, отягощенных семьей и работой

Владимир

В подростковом возрасте каждому хочется выглядеть не таким, как все. Правда, средства для этого подростки выбирают самые стандартные - дикая музыка, бросающаяся в глаза одежда, яркий макияж... Но проходят годы, и бунтари и адепты странных субкультур превращаются в простых обывателей, отягощенных семьей и

Вадик Сыроватко

бунтарство - это серьёзное несогласие с каким - то злым явлением. оно проявляется по - разному. на эту тему можно долго и нудно дискутировать. есть явные и скрытые проявления. но, по - любому, они ведут к проявлению недовольства. добро не несёт недовольства. хотя... в этой жизни всё возможно.

Константин

в протесте общепринятых норм, сломе стереотипов и выступлении против общих позиций. Делается это нарочито ярко, общественно, демонстративно для показа и крика, вызова и провокативно. Продолжительно испытывается система взглядов, регламентов устоев и табу..

Мурк

Спасибо

Евгений Трутнев

Бунтарство как качество личности – склонность протестовать, призывать к решительным действиям, к ломке отжившего старого; проявлять непокорность, бороться против чего-либо.

Евгений Трутнев

Роман Бойков

Очень много проявлений его, многие из которых не замечаются, например желание соревноваться, жажда быть на особом счёту, принципиальность(либо по моему, либо не надо) и прочее

Андрей

Разногласие между ожидаемым и действительным, вызывает непримиримые противоречия, побуждающее к поиску экстернальных ответственных за собственное несовершение.

Александр :)

Сначала надо определиться, что вы подразумеваете под словом бунтарство. Кашу есть не хочет! Ни за папу ни за маму! Вот бунтарь!)))

Александр :)

Почему нет? Бунтарей девченки любят. Мне мама сказала ложится спать в 22.00. А я легко в 22.05! Я бунтарь!)))

Мурк

Да причем тут девчонки?)

Александр :)

При том, что они это любят.

Мурк

Так не все же)

Мурк

Да?) Ну тогда хорошо, пусть будут бунтарями)

Геннадий Ефаркин

через бунтаризм к бунтаризации но потом наступет пост бунтаризм с элементом усталости и глупости за совершённое вот так вроде

Александр Богомолов

По разному, можно грубой силой, может массовым по давлением того или иного действие, ну или же человека или общества

Александр Богомолов

Анисим Шпонкин-Валуа

Проявляется просто-либо ширинка расстегнута,либо рукав в г..не. Лечится тоже просто-пинком или затрещиной.

Виктор Правдин

да я бунтарь и одиночка
разочарована в любви
рутина жизнь прогнили люди
ариночка двенадцать лет...

Мурк

🙄рано

Виктор Правдин

Акселерация...))

Александр Борзов

Когда здесь читаешь в вопросе "Ну ответьте пожалуйста! 🙏" и хладнокровно нажимаешь "Пропустить"

Мурк

😁

Арбузный Ихтиандр

Коты в тапочки срут ,а молодняк на митинги бегает ,думая ,что за это медали раздают и чупа-чупсы...

Николай Беляев

Человек начиает жить всё лучше и лучше. И тут у него просыпается желание жить как верховные .

Виталий Рогов

Элементарно, бьют друг друга по всем выступающим фрагментам тела. Особенно страдают носы